Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 09.08.2008, 00:21
Аватар для Вячеслав Тих
Вячеслав Тих Вячеслав Тих вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 8
Вячеслав Тих is infamous around these parts
По умолчанию

Тоесть *все ждут поддержки от России?
А *как на ваш счёт -- слабо Абхазии войти в состав России?
Извините пожалуйста!!!!!!!
Не правильно поставлен вопрос.
Если провести в Абхазии референдум -- что народ выберет?
1- Независимость
2- в составе Грузии
3-в составе России
__________________
"Вот оно какое Подмосковье!" подумала блондинка, спустившись в метро.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЕНЕСУЕЛА ПРИЗНАЁТ НЕЗАВИСИМОСТЬ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ Павел Стад Абхазия 56 22.10.2010 01:04
Что сейчас происходит в Кыргызстане? Как жизнь там? Ирина Кика Киргизия 6 08.10.2010 18:48
Признание Абхазии и Южной Осетии, парламентом Белоруссии, приведет Белоруссию к полной изоляции от внешнего цивилизованного мира!!! Leonard Pataraia Белоруссия 3 07.11.2009 17:49
В 19.00 часов 7 августа президент Грузии Михаил Саакашвили выступил со специальным обращением в связи с происходящими в Южной Осетии событиями. Абдурахманов Белоруссия 15 03.11.2008 13:13
россия признала независимость южной осетии и абхазии...ваше мнение о дальнейших Этери Грузия 117 14.09.2008 14:22


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot