Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2011, 07:11
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каждый сходит с ума по-своему?!

Каждый сходит с ума по-своему?!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.12.2011, 13:59
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) (md) (md) дурдомъ на..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2011, 13:59
Аватар для Dmitrij Jock
Dmitrij Jock Dmitrij Jock вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 339
Dmitrij Jock is infamous around these parts
По умолчанию

Трагедией закончился в подмосковной Купавне тренинг психологов мужа и жены Евгения и Галины Бродецких «Второе рождение».
Инцидент, о котором сообщает NEWSru.com, произошел в пятницу.
Работающая в Москве гражданка ФРГ Ангела Мольх-Ляйневебер 40 лет впала в кому. Это случилось после того, как в ходе тренинга на женщину сначала навалилась сама Бродецкая, а затем еще шестеро мужчин.
Тренинг заключался в том, что человеку предлагалось символически пережить прохождение плода через родовой канал.
По мысли психологов, пережившие этот акт должны были как бы родиться заново, у них, как полагают авторы программы, произошла бы коррекция матрицы рождения.
Ангела, у которой были психологические проблемы, не сказала, что больна астмой, а таким больным противопоказаны нагрузки, требуемые программой Бродецких. В один из моментов, когда Ангела, уже проползшая первую часть «канала», вдруг остановилась и попросила отдыха, Бродецкая на нее навалилась, принуждая двигаться дальше, затем то же самое проделали еще шесть мужчин.
Это привело к тому, что клиентка впала в кому, из которой до сих пор не вышла. Женщину доставили в реанимацию столичной клиники «Нейровита», и ее главврач Никита Евсеев считает шансы на выживание Ангелы ничтожными: при такой астме противопоказаны всякие психологические эксперименты.
__________________
pawa
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2011, 13:49
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ипанутым нет покоя - то одно им, то другоя.. (H)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.12.2011, 13:49
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОСКВА, 2 декабря. Председатель попечительского совета Фонда Андрея Первозванного, который организовал приезд в РФ святыни из афонского монастыря, Владимир Якунин *призвал паломников и верующих "не гоняться" за *освященными миниатюрными поясками.


"Это не дефицит советского периода, за которым нужно ломиться в очереди и пытаться до него добраться. Это акция, которая подчеркивает стремление людей прийти, помолиться и унести частичку материализовавшейся веры с собой. Это не самое главное", — сказал накануне Якунин, передает РИА "Новости".


Председатель фонда просит людей не создавать ажиотаж из-за того, что кому-то достались пояски, кому-то нет. Якунин привел данные о том, что за время пребывания святыни в России было роздано около 4 миллионов поясков (из них 1,3 миллиона — в Москве)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.12.2011, 17:18
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.12.2011, 17:18
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина устроил массовую резню на севере Москвы
15:40, Новости РБК daily
Мужчина с ножом днем ранил нескольких случайных прохожих на севере Москвы. Нападавшего видели во дворах домов, расположенных на улице Корнейчука. Он поранил ножом от 8 до 12 человек.
Полиция задержала нападавшего, бегавшего по улицам со складным перочинным ножом. Сейчас устанавливаются причины его ненормального поведения. Полицейские отмечают, что мужчина возбужден и производит впечатление психически неуравновешенного человека. Возможно, он употреблял наркотики. Злоумышленника отправили в УВД Северо-Восточного административного округа по району Бибирево.
«На месте преступления задержан 27-летний Абузов Алексей Владимирович, уроженец Якутии», - сообщил источник в правоохранительных органах, передает Life News. «В Москве Алексей жил неподалеку от того места, где устроил массовую резню - на улице Корнейчука, а временно зарегистрирован был в Московской области, в городе Шатура», - отметили в полиции.
До задержания он успел ранить 12 человек. «Сообщили о происходящем очевидцы, которые рассказали, что по дворам бегает мужчина с ножом», - сообщил сотрудник правоохранительных органов. По его словам, он резал всех подряд.
Точное количество пострадавших в результате нападения сейчас уточняют. Известно, что из 12 порезанных пятеро получили серьезные травмы и находятся в больницах. Троих из них сейчас оперируют. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии. По последней информации, от тяжелого ранения в больнице скончалась женщина.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.12.2011, 17:20
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-S
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.12.2011, 17:20
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧЕБОКСАРЫ, 9 дек - РИА Новости. Любитель компьютерных игр подозревается в убийстве 83-летней пенсионерки в Чебоксарах, которое, с его слов, он совершил, чтобы увидеть смерть человека в реальности, сообщает в пятницу следственное управление СКР по республике.
По информации ведомства, 7 декабря в квартире одного из домов по Эгерскому бульвару было обнаружено тело хозяйки с ножевым ранением в шею. По данному факту следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Подозреваемому может грозить до 15 лет лишения свободы.
По подозрению в совершении этого преступления задержали 22-летнего охранника, который был знаком с убитой.
Как следует из материалов уголовного дела, вечером 29 ноября подозреваемый пришел в гости к женщине, которая нянчила его в детстве, и, попросив попить воды, прошел в квартиру. "Когда пенсионерка провожала знакомого из квартиры, тот, оказавшись за ее спиной, ударил женщину кухонным ножом в шею... Потерпевшая скончалась на месте. После этого подозреваемый взял ключи и, выйдя из квартиры, закрыл ее снаружи, а затем скрылся", - говорится в сообщении.
Сестра убитой, которая пришла 7 декабря навестить ее, но не смогла попасть в квартиру, вызвала спасателей. Сотрудники МЧС вскрыли дверь, после чего тело погибшей было обнаружено на полу в прихожей.
"Подозреваемый не стал отрицать причастность к убийству и пояснил следователям, что мотивом преступления стало любопытство, которое возникло у него после компьютерных игр, главные герои которых убивают других людей. Со слов злоумышленника, ему было интересно посмотреть, как человек умирает в результате убийства в действительности", - отмечает СУСК.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.01.2012, 14:35
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвич поджег себя и сбросился с балкона из-за девушки!




Правоохранительным органам удалось установить личность москвича, покончившего с собой возле станции метро «Бабушкинская» утром 17 января.


- Как выяснилось, это местный житель, прописанный в доме, который находится всего в паре кварталов от места его гибели, - рассказали Life News на месте происшествия.


27-летний Максим П. провел ночь с девушкой в квартире дома № 21 на улице Менжинского. Утром они поссорились, и парень в порыве гнева решил отомстить подруге таким ужасным способом.


Зайдя в соседний подъезд, Максим поднялся на 12-й этаж, вышел на общий балкон, облил себя медицинским спиртом, поджег и прыгнул вниз.


Полыхающее тело рухнуло на крышу пристроенного к зданию магазина «Квартал».


- От полученных травм несчастный скончался на месте до приезда бригады врачей скорой помощи, - сообщили Life News в правоохранительных органах.


По словам очевидца трагедии, вызвавшего на место все оперативные службы, мужчина покончил с собой около 8.30 утра.


Позже полицейские обнаружили на балконе ту самую канистру из-под медицинского этилового спирта.


- Я увидел, как он горит, - рассказал Life News свидетель ЧП Дмитрий Дронов. - Подумал, что это полыхает крыша магазина - просто горит куча тряпок рядом с кондиционером. Потом присмотрелся - вижу, что человек. Этого мужчину мы здесь видим впервые, никто из соседей его не знает.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.01.2012, 14:36
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем себя поджигать перед тем как полететь? *-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.01.2012, 12:58
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видеоигры спасут от маразма!


Любители компьютерных игр имеют намного больше шансов на счастливую и здоровую старость, чем простые обыватели. Более того, американские медики надеются с помощью видеоигр победить старческое слабоумие.


"Мы обнаружили, что видеоигры, особенно с использованием дополнительных устройств наподобие платформы Wii Fit или беспроводных контроллеров, избавляют престарелых геймеров от легкой степени когнитивной недостаточности, – рассказала ведущий автор исследования, Кэй Андерсон-Хэйли из нью-йоркского Юнион Колледж. – Положительный эффект появляется после занятий два-три раза в неделю в течение трех месяцев".
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.01.2012, 12:59
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шпилил, шпилю и буду шпилить в сониплэйстэйшан2 (fr)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.03.2012, 12:19
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Санкт-Петербург, 14 марта. Накануне в 16.04 МСК из квартиры одного из домов на Богатырском проспекте по телефону «02» позвонил мужчина и заявил: «Если не уберете рекламу с телевидения, я вас взорву», сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в правоохранительных органах Петербурга.
Наряд полиции задержал в квартире безработного Сергея Б. Мужчина был сильно пьян. Полицейские осмотрели дом, ничего взрывоопасного не нашли.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма).
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.03.2012, 12:27
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ *НОВОСТИ ДНЕЙ НАШИХ... СПАСИБО,ВЯЧЕСЛАВ,ЧТО ТАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ВАШЕ ОБЩЕНИЕ С САМИМ СОБОЙ. ЖАЛЬ,ЧТО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ В ГРУППЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОБСУЖДАТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.03.2012, 12:30
Школяренко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, спасибо на добром слове.. у меня привычка такая - делиться занятными, на мой взгляд, новостями в форуме нашей группы.. хорошо, если кто-то их комментирует, обсуждает, но и без этого я себя здесь чувствую вполне комфортно.. потому что у каждого свои тараканы в голове.. у меня они вот такие (H)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2012, 07:19
Вячеслав М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геймер купил недвижимость в виртуальной игре на $2,5 млн.




Неизвестный любитель онлайн-РПГ, играющий в MMO Entropia Universe, приобрел в игре виртуальную собственность на $2,5 млн.
Как передает Lenta ru со ссылкой на Eurogamer, игрок купил земли на некой планете Калипсо, существующей в игровом мире и являющейся наиболее старым регионом в игре.
Данная покупка является самой крупной в истории игры. Предыдущим рекордсменом была космическая станция the Crystal Palace, которую пользователь «Buzz Erik Lightyear» в 2010 г. купил за $330 тыс.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.10.2022, 21:38
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
Геймер купил недвижимость в виртуальной игре на $2,5 млн.




Неизвестный любитель онлайн-РПГ, играющий в MMO Entropia Universe, приобрел в игре виртуальную собственность на $2,5 млн.
Как передает Lenta ru со ссылкой на Eurogamer, игрок купил земли на некой планете Калипсо, существующей в игровом мире и являющейся наиболее старым регионом в игре.
Данная покупка является самой крупной в истории игры. Предыдущим рекордсменом была космическая станция the Crystal Palace, которую пользователь «Buzz Erik Lightyear» в 2010 г. купил за $330 тыс.
Каких только придурков нет на земле
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.11.2022, 05:31
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Я только поощряю сошедших с ума особей , если их " полет в нирвану " не угрожает здоровью и жизни окружающих . А так , да хоть себя сами кушайте , псих больные в 99% случаев просто неизлечимы . Смелей шагайте из окон , если есть желание , нам спокойнее жить будет .
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.11.2022, 05:41
Квар Квар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2022
Сообщений: 372
Квар is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
псих больные в 99% случаев просто неизлечимы
Твой надежды несбыточны.
В 1% излечимых случаев ты не попадаешь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot