Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Киргизия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.09.2009, 10:32
Надин К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, аборт - это убийство, но может всеже лучше аборт, чем родить ибросить в роддоме или хуже того выбросить в мусорный контейнер?
Марина!
УБИЙСТВО - это преступление... только почему-то, когда убивают уже рожденного человека - это преследуется законом, а когда не рожденного - тогда все в норме... двойные стандарты? Я считаю - да!
Не можешь или не хочешь воспитать - отдай, есть достаточно людей, которые усыновят ребенка с радостью... и даже жизнь в детдоме, которая, однозначно, не сахар, все-же остается жизнью, а значит шансом на счастье!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 05.09.2009, 12:07
Аватар для Кислова
Кислова Кислова вне форума
Member
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 41
Кислова is infamous around these parts
По умолчанию

Да, Надин , я с Вами согласна, конечно есть много людей которые хотят , но не могут иметь детей, у меня у самой есть такие знакомые, и они с радостью возьмут малыша. Ну а как быть с детьми рождёнными от алкоголиков, наркоманов и т.д.,яимею в виду детей с необратимыми дефектами?Ведь этот малыш ещё в утробе матери запрограмирован на мучения! И я считаю , что такой мамочке лучше сделать аборт, это будет гораздо гуманнее .
__________________
самое главное - это любовь и взаимопонимание.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.09.2009, 13:31
Наталья Вит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня в Киргизии была одна знакомая,так она ходила на эти операции два раза в год...вроде цивильные люди,но он не предохранялся и ей не разрешал(дескать,если она вставит ВМС,то обязательно загуляет)...мне было очень жаль и я ей советовала,чтобы все сделала без него ...откуда он узнает?
Но она почему-то этого не делала...так что не сужу людей...да,забыла у них было двое детей...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.09.2009, 17:51
Надин К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а как быть с детьми рождёнными от алкоголиков, наркоманов и т.д.,яимею в виду детей с необратимыми дефектами?
Это очень сложный вопрос... но это неправильная его постановка - это вопрос этики... никто не имеет права забирать жизнь у невинного, беззащитного существа, который и изуродован-то не по своей вине... это удобно для общества - не иметь в себе таких представителей, но это тогда это становится похожи на политику Гитлера, с его программой истребеления всех, не отвечающих стандартам "суперчеловека" - стариков, больных и пр...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.09.2009, 17:53
Надин К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня в Киргизии была одна знакомая,так она ходила на эти операциидва раза в год...вроде цивильные люди,но он не предохранялся и ей неразрешал(дескать,еслиона вставит ВМС,то обязательно загуляет)
Нет предела человеческому эгоизму и идиотизму! (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.09.2009, 11:33
Андрей Кки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В некоторых случаях понять можно..иногда и врачи советуют как раз изза здоровья матери.и если уже хватает детей..кому они потом нужны если с матерью чтото случится..и это везде .хотя я тож против...но причины бывают разные..соглащусь и идиотов хватает..да и взрослых дурочек тоже......
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 06.09.2009, 18:12
Аватар для гольдштейн
гольдштейн гольдштейн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 141
гольдштейн is infamous around these parts
По умолчанию

Когда еду с работы домой, я слушаю радио. Так вот пару дней назад в одной из програм шли дебаты-сохранять ли беременность, если женщина была изнасилована...По-моему это очень сложный вопрос... А как вы считаете, как должна поступить женщина в этой ситуации?
__________________
Люди покупают вещи, которые им не нужны, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают... ? ?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.09.2009, 18:44
Аватар для Шевцова
Шевцова Шевцова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 25
Шевцова is infamous around these parts
По умолчанию

Я думаю,что в таком случае.как не дай б-г изнасилование,лучше сделать аборт.Я не думаю.что ребенок родившийся от аткого зачатия будет в дальнейшем радовать его маму,да и ей будет постоянным напоминанием как был зачат.Хотя может я не права.
__________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда тебе надо...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.09.2009, 19:10
Надин К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от того, КАК женщина относится к детям вообщем и от того, кого она видит в том человечке, который в ней зародился... даже таким ужасным путем... Если она в нем видит нежеланный результат причиненного ей зла, унижения и боли - то конечно, ей будет безумно трудно воспитывать такого ребенка... если-же она увидит в нем невинную жизнь, которая совсем не виновата в том, что ей позволили начаться, и что она, уже начавшись, такой-же человек, как и все остальные живущие и имеет такое-же право на жизнь, как все, и если сможет эта женщина отделить жизнь ребенка от причиненного ей зла - тогда есть все предпосылки к тому, что как мама, так и малыш будут счастливы... просто у моей очень близкой подруги такой случай - у нее сын родился именно по этой причине... сегодня это взрослый парень, единственный - в браке у нее больше не родилось детей, парень замечательный, и семья очень счастлива...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.09.2009, 21:06
Аватар для Konrad
Konrad Konrad вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,051
Konrad is infamous around these parts
По умолчанию

Родить ребёнка даётся свыше,ведь многие бесплодны или теряют детей по разным причинам...как же можно отказываться от детей???аборт - это преступление!
Я считаю правильно говорится : "Бог ребёнка дал и на ребенка подаст",ну или как так...
__________________
Сегодня столько СПАМА пришло!!!Как с этим бороться???
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.09.2009, 21:19
Надин К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, ну бывает - не созрел человек для материнства или еще какие причины - ну ОТДАЙ... зачем-же убивать-то?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.11.2009, 20:28
Аватар для Шлегель
Шлегель Шлегель вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 28
Шлегель is infamous around these parts
По умолчанию

Аборт - это убийство и я категорически против.
__________________
Нужно жить одним днём, но заглядывая в будущее, но и не забывать хорошее в прошлом
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.11.2009, 19:56
Андрей Кки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аборт это искуственное прекрашение беременности...и причины могут быть разные..убиийство или нет не нам судить..это ещё ничего не связанное с человеком..так заготовки.кусок спермы......плохо конечно если не знаешь кем бы оно было..а вдруг какимто чикатило так за это даже вознагрождение будет...а если наоборот..то низнаю...кто в этом разберётся так это..Он..перед ним и держите ответ..своё же мнение я высказывал..могу повторить могу изменить..абвгд...:-P
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к межнациональным бракам? Замужем Азербайджан 254 14.10.2010 13:09
как вы относитесь к супружесской неверности? Елена Конюшенко Курилка 46 13.10.2010 17:07
Как вы относитесь к абортам? Андрей И Казахстан 39 07.08.2010 19:36
КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БРАКУ? Бояркины Артур и Юля (Акулич) Курилка 55 12.07.2010 16:36
Kак вы относитесь к футболу??????? Юлия Соловь ва Казахстан 29 06.06.2009 16:00


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot