![]() |
|
|
#18
|
|||
|
|||
|
И вот я вновь листаю
Страницы прожитого... Есть станция такая У края дорогого. Есть станция такая – Мамлюткою зовется. Здесь сердцем отдыхаю, Она мне, словно солнце. Стремлюсь из дальних далей Я в юности края, Вам правильно сказали, Что из Мамлютки я. Дышать - не надышать*ся, Глядеть - не наглядеться. На век бы здесь остаться И вновь вернуться в детство. Там, где забот не зная, Мечтала: все сойдется. Отец забор латает, И мама у колодца. Не высказать словами, И сердца не унять. Щекой прижаться б к маме И руки целовать. И в город уезжая, Признаться не боюсь, Что снова, как всегда я, Здесь сердцем остаюсь. |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| СТИХИ | ИРИНА ИВ | Киргизия | 734 | 17.11.2010 13:10 |
| стихи о молдавии....или собственые стихи о молдове | Svetlana- Iovi | Молдова | 10 | 20.10.2010 10:27 |
| Стихи. | Лариса Шаки | Абхазия | 38 | 23.09.2010 13:06 |
| Стихи | Деми Мукк | Абхазия | 18 | 15.09.2010 14:38 |
| Стихи | Андрей И | Казахстан | 7 | 10.04.2010 22:38 |