Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 20.10.2010, 18:18
Аватар для Саша иМэн
Саша иМэн Саша иМэн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 468
Саша иМэн is infamous around these parts
По умолчанию

Книга"О женщине"
__________________
Захожу ровно на минутку!!!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 21.10.2010, 01:18
Аватар для Николай Мам
Николай Мам Николай Мам вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 39
Николай Мам is infamous around these parts
По умолчанию

Николай Малай(F) тема об идеальной семье......Я отвечала по теме:-P , без хитрости...:-$
Уважаемая Элен, вовсе не хотел Вас обидеть. Простите, если шутка вам показалась корявой:-$ :-$ . Между прочим мои многие знакомые обожают своих жён - выдумщиц. С ними веселее, говорят, жить и некогда налево ходить :-D
А если серьёзно, то - самое главное условие - это взаимное уважение, понимание, любовь и взаимовыручка. В семье не должно быть лжи, даже во спасение. Семья - это как минимум 7 Я. И это второе условие идеальной семьи. И для нормального развития семьи - *третье условие - в семье должны быть все живущие поколения, т.е.: бабушка и дедушка, папа и мама, сестры и братья (если детей трое, то как раз 7 Я и получается:-D ).
__________________
Всем привет и всего-всего!!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.10.2010, 04:18
Аватар для Саша иМэн
Саша иМэн Саша иМэн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 468
Саша иМэн is infamous around these parts
По умолчанию

И для нормального развития семьи - третье условие - в семье должны быть все живущие поколения, т.е.: бабушка и дедушка, папа и мама, сестры и братья (если детей трое, то как раз 7 Я и получается.(Y) Могу сказать,что встречала такие семьи,где и бабушка с дедушкой, и сестры с братьями, и мама с папой......Только все они такие личности(md) ,что вместе им лучше не собираться.О таких говорят"все с коронами-плюнуть не в кого".Встречи заканчивались скандалом или взаимными упреками ,или фырканьем в сторону родственика.Бывает,что семья большая,а любви в ней нет.А с виду и не скажешь.Все тихо ненавидят друг-друга,улыбаясь при этом,и говоря "любимый(любимая)".Разве не ужас?А ведь живут так люди и очень многие.......
__________________
Захожу ровно на минутку!!!!!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 21.10.2010, 13:18
Евгения Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеальной семьи не бывает. В семье присутствует всё, что в обычной жизни - и любовь, и ненависть, и правда , и ложь, и доверие, и недоверие.
Главная цель семьи - это рождение, воспитание, моральная поддержка и материальное содержание детей. И это прежде всего должны понимать родители.
Цитата Николая:
И для нормального развития семьи - третье условие - в семье должны быть все живущие поколения,
Николай, для нормального развития семьи эти проколения, конечно, должны БЫТЬ в семье, но должны ПРОЖИВАТЬ отдельно.
Семья - это муж, жена и несовершеннолетние дети. Старшее поколение и взрослые дети должны жить отдельно.
В условиях совеременных квартир совместное проживание нескольких поколений может превратиться в ад, так как для нормального существования каждому нужна ОТДЕЛЬНАЯ комната.
А общая кухня и общий туалет с ванной вообще могут довести до невроза.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 21.10.2010, 18:18
Аватар для Николай Мам
Николай Мам Николай Мам вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 39
Николай Мам is infamous around these parts
По умолчанию

Не возражаю тому, что у каждого поколения в семье должно быть в квартире (а лучше в доме!!!) своё помещение с санузлом (туалет + ванна), но ведь это дело всех поколений - построить себе такю квартирц или дом. Нет мы стремимся отделиться! Почему? А чтобы не быть обязанными, чтобы не сдерживать себя, чтобы не проявлять постоянно уважение к старшим на глазах у младших, чтобы, в случае чего, можно было сказать: "Не знал, не видел, не мог, не успел и т.д."...
__________________
Всем привет и всего-всего!!!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 22.10.2010, 02:18
Аватар для ДИНКА
ДИНКА ДИНКА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 11
ДИНКА is infamous around these parts
По умолчанию

Как может быть идеально слияние двух неврозов? *-)
__________________
Ум, Красота и Скромность - мои главные недостатки, но я с этим смирилась... )))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продолжите фразу СЕМЬЯ -это...... Анна Курилка 7 11.08.2015 07:00
Идеальная тёща...Какая? ЭЛИНА Белоруссия 92 09.10.2010 18:47
Идеальная женщина Анастасия Тку Курилка 25 21.12.2009 20:00
ОПРОС: Идеальная ЖЕНА, какой она должна быть!? Катя Vixo Казахстан 41 16.10.2009 16:37
Семья,любовь,отношения. ЛАНА Грузия 28 03.06.2008 07:56


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot