Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #14  
Старый 13.10.2010, 15:18
Аватар для Таня Сада
Таня Сада Таня Сада вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2
Таня Сада is infamous around these parts
По умолчанию

При СССР- Орджоникидзе.Сейчас наша улица называеться Сучава.Не знаю как с политической точки зрения,а вот с точки зрения произношения и запоминания Сучава на много легче.;-)
__________________
Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правительство РМ приняло решение по которому в Молдове 9 мая официально больше не будут праздновать День Победы. Теперь это называется "65-летней годовщиной окончания Второй Мировой войны". Александр Кажу Молдова 42 21.10.2010 18:15
Улица коммунистическая! Ольга Каду Приднестровье 59 27.07.2010 23:13
ЕЩЁ ОДНО ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ, РАДОСТНОЕ- Д. МЕДВЕДЕВ ПОСЕТИЛ ЮЖНУЮ ОСЕТИЮ!!! СПАСИБО- ОТ НАРОДА Ю. ОСЕТИИ-ЗА ПОДДЕРЖКУ-.........!!! РОССИЯ - FOREVER!!! Юрий Кам Россия 27 19.01.2010 22:11
Улица Ленинградская!!! Гугина Приднестровье 7 09.11.2008 16:21
УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ!!!!! Виктор Vict Приднестровье 5 16.10.2008 16:56


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot