![]() |
|
|
#23
|
|||
|
|||
|
Меня поражает только одно,как могли народы жившие столько времени вместе так ожисточиться.Ведь столько смешаных семей *и как же больно людям оказаться в ситуации в которой оказалась Осетия.Вы все кричите взахлеб ,что Россия агрессор.Я прекрасно помню ,что творили грузины с русскими ,украинцами и др. не грузинами,как они создавали *такие условия для жизни,что многие уехали.Конечно хочется помнить только хорошее,но как обидно слышать упреки и от грузин , и от украинцев.ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! Давайте жить мирно!!!!!!! (F)
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 10. ДИСКУССИЯ. Является ли Грузия независимым государством или это вассал США ??? | Вова Дуд | Абхазия | 272 | 02.11.2010 12:54 |
| Украина!!! | Антон Кусь | Политика в мире | 444 | 25.10.2010 22:05 |
| 10. ДИСКУССИЯ. Когда Грузия признает Абхазию? | Алексей Хаки | Абхазия | 286 | 16.10.2010 19:06 |
| грузия наши братья! | Не знакомлюсь | Грузия | 50 | 23.08.2009 09:29 |
| Грузия на Олимпиаде! | Хвича Цикм | Грузия | 1 | 15.08.2008 07:25 |