Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Грузия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #23  
Старый 15.08.2008, 10:08
Марина Гэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня поражает только одно,как могли народы жившие столько времени вместе так ожисточиться.Ведь столько смешаных семей *и как же больно людям оказаться в ситуации в которой оказалась Осетия.Вы все кричите взахлеб ,что Россия агрессор.Я прекрасно помню ,что творили грузины с русскими ,украинцами и др. не грузинами,как они создавали *такие условия для жизни,что многие уехали.Конечно хочется помнить только хорошее,но как обидно слышать упреки и от грузин , и от украинцев.ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! Давайте жить мирно!!!!!!! (F)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10. ДИСКУССИЯ. Является ли Грузия независимым государством или это вассал США ??? Вова Дуд Абхазия 272 02.11.2010 12:54
Украина!!! Антон Кусь Политика в мире 444 25.10.2010 22:05
10. ДИСКУССИЯ. Когда Грузия признает Абхазию? Алексей Хаки Абхазия 286 16.10.2010 19:06
грузия наши братья! Не знакомлюсь Грузия 50 23.08.2009 09:29
Грузия на Олимпиаде! Хвича Цикм Грузия 1 15.08.2008 07:25


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot