Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #30  
Старый 23.01.2010, 06:59
Аватар для ELLA Kolo
ELLA Kolo ELLA Kolo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 313
ELLA Kolo is infamous around these parts
По умолчанию

Кбеларусамот Москвы до Сочи 100% о тношение прекрасное!!! Пальцем на нас не тыкают и не разу не слышала в нашу сторону что-то плохое.

Работу найти можно, кто хочет быть дворником или директором своей фирмы - было бы желание и стремление. А насчет регистрации, честно, незнаю, т.к. гражданство у меня лично российское.
__________________
Zycie jest piekne wszystko jest dobrze
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем занимаются Беларусы которые живут за границей. Ирина Зябкина Белоруссия 143 04.11.2010 17:30
Беларусы па за мяжой Владимир Мима Белоруссия 4 10.09.2010 16:44
Беларусы католики с светлым праздником Рождества!!! Наталья Рудченко Белоруссия 2 25.12.2009 16:47
ТЕМА. Беларусы! Поделитесь информацией, где в Беларуси можно хорошо отдохнуть. Середова Белоруссия 32 09.10.2009 20:31
Большая просьба к азербайджанцам живущим в Москве.Кто обладает информацией о телефонных номерах посольства Азербайджана в Москве просьба скиньте. Мария Куку Азербайджан 1 22.12.2008 06:50


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot