![]() |
|
|
#30
|
||||
|
||||
|
Кбеларусамот Москвы до Сочи 100% о тношение прекрасное!!! Пальцем на нас не тыкают и не разу не слышала в нашу сторону что-то плохое.
Работу найти можно, кто хочет быть дворником или директором своей фирмы - было бы желание и стремление. А насчет регистрации, честно, незнаю, т.к. гражданство у меня лично российское.
__________________
Zycie jest piekne wszystko jest dobrze |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Чем занимаются Беларусы которые живут за границей. | Ирина Зябкина | Белоруссия | 143 | 04.11.2010 17:30 |
| Беларусы па за мяжой | Владимир Мима | Белоруссия | 4 | 10.09.2010 16:44 |
| Беларусы католики с светлым праздником Рождества!!! | Наталья Рудченко | Белоруссия | 2 | 25.12.2009 16:47 |
| ТЕМА. Беларусы! Поделитесь информацией, где в Беларуси можно хорошо отдохнуть. | Середова | Белоруссия | 32 | 09.10.2009 20:31 |
| Большая просьба к азербайджанцам живущим в Москве.Кто обладает информацией о телефонных номерах посольства Азербайджана в Москве просьба скиньте. | Мария Куку | Азербайджан | 1 | 22.12.2008 06:50 |