Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.07.2010, 12:41
Прасковья Гакг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

MR. Euigene
Никаких конфликтов не будет, но Румыния должна будет обеспечитьгарантии и привилегии русскоговорящему населению. И накенц-то сделатьизучение румынского языка бесплатным. А что касается кто раньшеобразовался.

1. Вопрос изменения государственных границ происходил всегда болезненно!
2. А почему Румыния должна обеспечивать гарантии...? Ведь гарантом является Конституция и Президент той страны, где мы живем!
3. Меня всегда удивляет когда говорят о статистике, И можно найти 1000 людей которые не участвовали в статистике.
Вопрос? Кому нужна не объективная статистика?
4. Всегда удивляет как сами МОЛДАВАНЕ легко отказываются от своей государственности.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВАШЕ МНЕНИЕ:ВСТУПЛЕНИЕ В"НАТО"-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО????????? И Р М У Л Я Абхазия 258 04.11.2010 10:43
истерия от слов "Румыния" "Униря" "румынский"-перечислите весомых политиков,которые выступают за присоединение к Румынии,да еще с потерей государственности РМ, ведь многие их называют купленными и тд.!? Alex Stip Молдова 135 20.10.2010 06:27
ПКРМ НЕ ПОДДЕРЖИТ КАНДИДАТУРУ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА МОЛДОВЫ ОТ ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОАЛИЦИИ... ПЛОХО ЭТО, ИЛИ ХОРОШО?! Сырку Молдова 138 20.10.2010 01:41
ОТКРЫТИЕ ЛИПКАНСКОГО МОСТА-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО???ВАШЕ МНЕНИЕ...ВЫХОД В РУМЫНИЮ ДЛЯ НАС 500ЕВ. ДЛЯ НИХ БЕСПЛАТНО...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ Владимир Фка Молдова 22 19.10.2010 18:41
ОПРОС: Пиво - это хорошо или плохо!? Дархан Дан Курилка 110 06.10.2010 10:53


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot