![]() |
|
|
#11
|
|||
|
|||
|
MR. Euigene
Никаких конфликтов не будет, но Румыния должна будет обеспечитьгарантии и привилегии русскоговорящему населению. И накенц-то сделатьизучение румынского языка бесплатным. А что касается кто раньшеобразовался. 1. Вопрос изменения государственных границ происходил всегда болезненно! 2. А почему Румыния должна обеспечивать гарантии...? Ведь гарантом является Конституция и Президент той страны, где мы живем! 3. Меня всегда удивляет когда говорят о статистике, И можно найти 1000 людей которые не участвовали в статистике. Вопрос? Кому нужна не объективная статистика? 4. Всегда удивляет как сами МОЛДАВАНЕ легко отказываются от своей государственности. |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ВАШЕ МНЕНИЕ:ВСТУПЛЕНИЕ В"НАТО"-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО????????? | И Р М У Л Я | Абхазия | 258 | 04.11.2010 10:43 |
| истерия от слов "Румыния" "Униря" "румынский"-перечислите весомых политиков,которые выступают за присоединение к Румынии,да еще с потерей государственности РМ, ведь многие их называют купленными и тд.!? | Alex Stip | Молдова | 135 | 20.10.2010 06:27 |
| ПКРМ НЕ ПОДДЕРЖИТ КАНДИДАТУРУ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА МОЛДОВЫ ОТ ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОАЛИЦИИ... ПЛОХО ЭТО, ИЛИ ХОРОШО?! | Сырку | Молдова | 138 | 20.10.2010 01:41 |
| ОТКРЫТИЕ ЛИПКАНСКОГО МОСТА-ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО???ВАШЕ МНЕНИЕ...ВЫХОД В РУМЫНИЮ ДЛЯ НАС 500ЕВ. ДЛЯ НИХ БЕСПЛАТНО...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ | Владимир Фка | Молдова | 22 | 19.10.2010 18:41 |
| ОПРОС: Пиво - это хорошо или плохо!? | Дархан Дан | Курилка | 110 | 06.10.2010 10:53 |