![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#9
|
|||
|
|||
|
Мы все славяне, вышли из Киевской Руси,раньше был единый язык.
Позже, при разделении, стали видоизменять слова, чтобы племена соседей не понимали.Даже на Украине западная речь очень отлична от литературной.Поэтому, это тема очень выгодна политикам,мы идем у них на поводу. При едином языке проще общаться народу. Бегущие строки в Минске, декларация о доходах на русском, что для Украины -нонсенс, благоразумие должно восторжествовать. |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Чёрный список. Сюда будут внесены граждане оскарбляющие других, выражающиеся нецензурными словами, а так же те кто нарушает правила группы, будут блокированы на время .... | АлексАд | Молдова | 19 | 24.10.2010 21:24 |
| ПОИСК ЛЮДЕЙ. (В теме писать только конкретику: Кого ищите, всю известную о нем информацию.Отвечать соискателям только личным сообщением, в теме ответы будут удаляться) | Кириллова | Курилка | 11 | 21.10.2010 20:35 |
| пользовались ли вы когда нибуть "связями и знакомствами в среде чиновников" что бы уладить вопрос? только лаконично-да или нет | Alex Stip | Курилка | 13 | 21.10.2010 19:16 |
| "Еврейский вопрос", правила: отвечать на вопрос только вопросом! например: как вас зовут? а почему вы интересуетесь? а что вам трудно ответить? а вам это важно? и т.д. и т.п. Ну что начинаем? | Ramin Momi | Азербайджан | 101 | 16.01.2009 23:47 |