![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Если бы все жили и работали у себя дома а не в Заграницах, то и экономику бы подняли и политический климат бы изменили.
Пока будете искать внешнего врага, ничего хорошего у вас не выйдет. Вы сами загнали себя в то место, где считаете, что вы находитесь. Чтобы приняли в ЕС, работайте у себя в стране, а не на чужого дядю.
__________________
Статистика, как и скальпель, вещь опасная. Особенно в руках неумеющих. Прозорова В.К. |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ НЕ ТРУДНО,НАДО ПРОСТО ЧТОБЫ МУЖЧИНА........продолжите фразу..........И НАОБОРОТ,ЧТОБЫ ОСЧАСТЛИВИТЬ МУЖЧИНУ НАДО....... | Natela G | Курилка | 20 | 04.08.2015 16:48 |
| КТО ЗА ЧТОБЫ МОЛДОВА ОБЪЕДИНИЛАСЬ С ПРЕДНИСТОВИЕЙ И РОССИЕЙ? | п | Молдова | 5 | 21.10.2010 21:16 |
| Как так получилось, что от моря до моря- Армения стала такой маленькой? | Мономах | Армения | 67 | 16.10.2010 17:21 |
| ТЕМА. Кому не спицццо в ночь глухую))) разговорчики обо всем, для тех кому не | ZEBRA I | Белоруссия | 89 | 03.08.2010 04:42 |