Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.05.2010, 13:56
Аватар для Министр
Министр Министр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 3,900
Министр is infamous around these parts
По умолчанию

Венецианская комиссия и Совет Европы высказались за проведение референдума по изменению статьи о выборах.
Об этом UNIMEDIA заявил лидер демпартии Мариан Лупу, ссылаясь на заявления чиновников из Венецианской комиссии и главного секретаря ПАСЕ.


"После вчерашней дискуссии с лидером ПКРМ Владимиром Ворониным представители Венецианской комиссии и Совета Европы изменили свою позицию. Объясняется это тем, что представители АЕИ были согласны изменить статью о выборах в парламенте, а Воронин настаивал на своем. Таким образом, чиновники ЕС поняли, кто заблокировал диалог и не шел на компромисс", - сказал Мариан Лупу.
Он отметил, что "в данном случае, референдум по изменению статьи о выборах президента РМ может быть проведен летом или осенью. В настоящее время АЕИ еще не принял решения по этому вопросу".
__________________
Ta prota 300 hronia i zoi eine diskoli, meta stronete.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВОСТИ Саня Пкис Молдова 70 24.10.2010 16:30
НОВОСТИ МилаРа Вам Молдова 34 21.10.2010 21:16
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
Горячие новости Токмака Ahmad Tokt Киргизия 6 17.07.2010 09:13
Белорусы будут воевать в горячих точках Согласно одному из пунктов подписанного на заседании глав государств ОДКБ соглашения, при необходимости белорусские военнослужащие могут поехать в горячие точки .Ваше мнение. Абдурахманов Белоруссия 4 11.02.2009 17:57


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot