Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 11.09.2008, 09:53
Аватар для Роланд Гам
Роланд Гам Роланд Гам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 12
Роланд Гам is infamous around these parts
По умолчанию

Пришел народ *грузии к Звиядии и жалуеться:Абхазы и Осетины *достали ,поля сжигают,женщин насилует,мужиков в рабство сгоняет!Помоги! Тот: месяц думать надо.За месяц они всю Грузию сожгут.Пришли к Шеварнадзе жалуються!Тот :пол месяца думать надо! за пол месяца они до Тбилиси доидут .Пришли к Саакашвили и жалуються.Саакашвили входит в кобинета *,открывает сеиф берет депломат деняг ,....Народ:.А думать!Он: хули тут думать сьебываться надо!!!!
__________________
А?сны А??ын??арра!!!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько денег нужно для счастья?????????? Петхем Шахд Армения 89 25.10.2010 09:21
Ваши предложения (и мечты) КАК УЛУЧШИТЬ свой родной край — город, село, улицу... Михаил О Молдова 58 22.10.2010 05:18
ВОПРОС ВЕКА: Что нужно женщине для полного счастья!? Дархан Дан Казахстан 72 05.10.2010 18:24
дорогие казахстанцы,как вы думаете,что нужно для полного счастья?напишите Юлия Сама Казахстан 50 24.08.2010 08:25
Пицунда город счастья и любви ! Самодуров Абхазия 4 18.06.2010 19:38


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot