![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Пришел народ *грузии к Звиядии и жалуеться:Абхазы и Осетины *достали ,поля сжигают,женщин насилует,мужиков в рабство сгоняет!Помоги! Тот: месяц думать надо.За месяц они всю Грузию сожгут.Пришли к Шеварнадзе жалуються!Тот :пол месяца думать надо! за пол месяца они до Тбилиси доидут .Пришли к Саакашвили и жалуються.Саакашвили входит в кобинета *,открывает сеиф берет депломат деняг ,....Народ:.А думать!Он: хули тут думать сьебываться надо!!!!
__________________
А?сны А??ын??арра!!! |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сколько денег нужно для счастья?????????? | Петхем Шахд | Армения | 89 | 25.10.2010 09:21 |
| Ваши предложения (и мечты) КАК УЛУЧШИТЬ свой родной край — город, село, улицу... | Михаил О | Молдова | 58 | 22.10.2010 05:18 |
| ВОПРОС ВЕКА: Что нужно женщине для полного счастья!? | Дархан Дан | Казахстан | 72 | 05.10.2010 18:24 |
| дорогие казахстанцы,как вы думаете,что нужно для полного счастья?напишите | Юлия Сама | Казахстан | 50 | 24.08.2010 08:25 |
| Пицунда город счастья и любви ! | Самодуров | Абхазия | 4 | 18.06.2010 19:38 |