Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.07.2010, 23:59
D G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мнению Семнеби, «необходимо найти решение, которое устраивает всезаинтересованные стороны». Спецпредставитель ЕС отметил, что внастоящее время в Тбилиси «занимаются разработкой нейтральныхидентификационных документов, которые могли бы быть признаны дляпосещения других стран».
* * * *Семнеби считает это«немаловажным фактом», несмотря на то, что «вопрос не решится сегодняили завтра». «Но это может быть продуктивный подход», - сказал Семнеби.
* * * *Отвечая на вопрос о том, уверен ли спецпредставительЕС на Южном Кавказе в том, что кто-то из граждан Абхазии захочет братьгрузинские документы, Семнеби сказал: «Я не знаю, как такие документыбудут точно выглядеть, и кто будет их выдавать и т.д., потому чтодискуссия по этому вопросу находится в первоначальной стадии. Но, темне менее, дискуссия интересная».
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Nune Movt Армения 31 27.10.2010 17:48
НОВОСТИ Саня Пкис Молдова 70 24.10.2010 16:30
НОВОСТИ МилаРа Вам Молдова 34 21.10.2010 21:16
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ В МОЛДОВЕ. (многие члены группы не проживают на данный момент в Молдове, но желают знать о новостях. Вы можете оставить для них здесь новости и события, происходящие в актуальный момент в Молдове) Gabriel Молдова 479 20.10.2010 09:27
НОВОСТИ Сергей Ника Россия 32 08.08.2010 21:24


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot