Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.09.2022, 18:46
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Вы еще спасибо скажите бандеровцам . за убитых наших воинов , идиоты !
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 11.09.2022, 03:57
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вы еще спасибо скажите бандеровцам . за убитых наших воинов , идиоты !
Бандеровцы, будут денацифицированы. Госдеповский режим уйдет. Думаю в следующем году уже.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.09.2022, 19:33
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Бандеровцы, будут денацифицированы. Госдеповский режим уйдет. Думаю в следующем году уже.
Мечтать не вредно . Вы лучше подумайте , как позорно воюют наши , при этаком предательском командовании !!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.09.2022, 17:56
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Мечтать не вредно . Вы лучше подумайте , как позорно воюют наши , при этаком предательском командовании !!!
Какие будут предложения?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.09.2022, 18:41
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Какие будут предложения?
Да все элементарно и уже опробовано . Простое переростание СВО в новую народную революцию с установлением новой диктатуры народа-созидателя !!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.09.2022, 09:52
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Да все элементарно и уже опробовано . Простое переростание СВО в новую народную революцию с установлением новой диктатуры народа-созидателя !!!
А я предлагаю сначала закончить одно дело, ибо два дела это уже бардак получается.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.09.2022, 13:18
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 377
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вы еще спасибо скажите бандеровцам . за убитых наших воинов , идиоты !
За убитых военных РФ в командировке с оружием в в Украине спасибо скажут матери украинских солдат. Путин поперся, приказал напасть и убивать таких же военных БЕЗ ПРИЧИНЫ, даже национальность та же-русские. Путин приазал бомбить и убивать гражданских.
Это не имеет ничего общего с денацификацией.

Цитата:
Денацифика?ция (нем. Entnazifizierung) — комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии.
Это мероприятия в германском и австрийском обществе после войны 1945г.
Очищение ГЕРМАНСКОГО общества, прессы, образования от влияния нацистской идеологии. Но в Украине нет и не было нацистской идеологии. Я в 2005г много общался с украинцами и они приличные люди.
Тогда откуда взялось будто украинцы это бандеровцы? Слово "бандеровцы" прозвучало впервые в фильме Брат-2. УЛАВЛИВАЕТЕ?
брат-2 это гадкий пасквильный фильм-пропаганда ненависти русских к западу и США. Никакого сюжета в фильме нет, только ненависть и расстрел американцев и заодно неких бандеровцев.
НАДЕЮСЬ БОДРОВА ЧЕРТИ БУДУТ БОЛЬНО ЖАРИТЬ НА СКОВОРОДКЕ за эту идиотскую роль и сценарий.
Слово БАНДЕРОВЕЦ, НЕ ИЗВЕСТНОЕ РАНЕЕ ДО СНЯТИЯ ФИЛЬМА БРАТ-2 стало вдруг "на слуху". Это действие сталинской пропаганды
Цитата:
«Брат 2» — российский криминальный фильм 2000 года режиссёра Алексея Балабанова с Сергеем Бодровым-мл. в главной роли.
Это 2000-й год, начало правления солнцеликого Путина, уже идет война в Чечне и горит Беслан. Выходит ЗАКАЗ ОТ ФСБ -снять фильм -пропаганду где убивают американцев и заодно туда ВТИСНУЛИ СЮЖЕТЫ с некими бандеровцами.
Ну НИКТО В РФ НЕ ЗНАЛ и не пытался узнать кто такой бандеровец, никому это не было нужно.. кроме ФСБ! Это бывший недобитый КГБ СССР. ФСБ вбросила пропаганду НЕНАВИСТИ К США И пропаганду антиукраинской ненависти в основе которой они положили ЛЖИВУЮ МАТРИЦУ некоего бандеры как мученика за Украину. Это КАРТИНА РЕПИНА КОТОРУЮ РИСОВАЛИ В ФСБ!
Ничто четко установить взаимосвязи и выявить источники ненависти к Украине. Я привел первый аргумент- ФИЛЬМ-ФАЛЬШИВКА БРАТ-2.
В нем устанавливается причинность, украинцы, дружат с США значит бандеровцы. Как показн бандеровец в кино Бодрова?
Это хмурый чувак, похожий на охранника, в кармане доллары, пистолет, ксива, планы поехать в США напиться в баре нахаляву вискаря. Ну гдк в кино БРАТ-2 есть эпизоды ненависти к русским и России? Нет их так, не смог режиссер втиснуть туда подобную мерзость, бандеровцы получились хамоватыми, наглыми драчунами, любителями запада. А кто не был любителем запада в 2000-м? Поэтому слово "бандеровец" легко вошло в лексикон русских и "прилипло" к украинцам. Ну где там нацизм? НИ РАЗУ!

ИДЕМ ДАЛЕЕ:
ФИЛЬМ "МЫ ИЗ БУДУЩЕГО" заказ 2008г, российский пасквиль, киновысер про гробокопателей и фошистострелятелей.
Опять в центре внимания некая якобы тенденция рисовать свастики, бриться наголо и вообще косить по наци. ЭТО ВБРОС КРЕМЛЯ, тупой и бессмысленный. В Украине этот фильм был запрещен к показу.
Далее еще более тупое продолжение идиотизма "Мы из будущего-2", 2010г где уже эксплуатируется тема "лесных братьев" и некоего украинского национального сопротивления, но воюют против советской армии. Есть еще тема УПА- это чисто сталинская тема агитки, я в этом не разбирался еще, но скорее всего также пропаганда антиукраинская.
И вот так в РФ формировали годами объект-бандеровец и ненависть к объекту не за что-то конкретное а просто потому что так сказал Кремль.
Оно и понятно, объект вымышлен и предъявить конкретное они не могут.
Так ФСБ создавала объект российской ненависти-БАНДЕРОВЦА который и не существует в реальности. Не существовал до 2402!
Агрессия РФ поставила вопрос против кого, где, кто этот бандеровец? Поиски ничем не увенчались. НЕТ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ БАНДЕРОВЦЕВ, ЭТО ВЫМЫСЕЛ (измышления) РОССИЙСКОЙ ПРОПАГАНДЫ НАЧИНАЯ С 2000г, начала правления Путина!

Но я же пишу до 2402. А что случилось 2402? Бандеровец стал МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ В ЗАХИСНИКА БАТЬКІВЩИНИ, СОЛДАТА ВСУ.
Я просто вывел формулу откуда после 2402 могут браться бандеровцы?
Все хохлы, украин2ы то есть, которые понимают УГРОЗУ ПУТИНА ИХ УБИТЬ и вставшие на защиту себя, своих семей и Родины это теперь бандеровцы. Просто по совпадению убивают именно солдат ВСУ или Азова. Значит Путлер назначил их бандеровцами А УКРАИНУ НАСИЛУЕМОЙ ДЕВКОЙ "нравица не нравица терпи моя красавица".
То что произошло с Россией, с Украиной и в мире за 2000г здесь мы видим ЧЕРТ ПОКОПАЛСЯ и выглядит он точно как Путин.
Еще надо поглядеть кто подстроил терракт 2001г в США, кто напал, может Путлер был подающим?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.09.2022, 19:08
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
А я предлагаю сначала закончить одно дело, ибо два дела это уже бардак получается.
Вы очень плохо учились ! Это не два дела , а как показывает Клио , это одно из другого вытекающее !
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.09.2022, 09:32
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Вы очень плохо учились ! Это не два дела , а как показывает Клио , это одно из другого вытекающее !
Возможно и плохо, только не тому чему вы ибо не в курсе че за Клио...

Я не гуманитарий если чё..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.09.2022, 19:13
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Возможно и плохо, только не тому чему вы ибо не в курсе че за Клио...

Я не гуманитарий если чё..
Да я и вижу , что у нас с техникой ширпотреба и мирного назначения , бездна сплошного провала !
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.09.2022, 07:29
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Да я и вижу , что у нас с техникой ширпотреба и мирного назначения , бездна сплошного провала !
С какой еще техникой провал? У меня к примеру всего предостаточно, магазины ломятся от ширпотреба
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.09.2022, 09:14
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
С какой еще техникой провал? У меня к примеру всего предостаточно, магазины ломятся от ширпотреба
Да с любой ! Чем был плох Ковровский оружейный им Дегтярева , Владимирский тракторный . ЗИЛ , АЗЛК Все шарикоподшипниковые , все электроламповые , и того 4 000 лучших предприятий ???!!! А ваша поганая морда , что мнит себя полубогом , не только противился их уничтожению , он и не мыслит о восстановлении !!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.09.2022, 10:37
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Да с любой ! Чем был плох Ковровский оружейный им Дегтярева , Владимирский тракторный . ЗИЛ , АЗЛК Все шарикоподшипниковые , все электроламповые , и того 4 000 лучших предприятий ???!!! А ваша поганая морда , что мнит себя полубогом , не только противился их уничтожению , он и не мыслит о восстановлении !!!
Ээээ...электроламповый? Это все ещё в 90 померло, это
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.09.2022, 10:50
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Ээээ...электроламповый? Это все ещё в 90 померло, это
Будем разбираться когда не стало или надо бы возрождать утерянную индустриальную мощь ?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.09.2022, 10:56
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Будем разбираться когда не стало или надо бы возрождать утерянную индустриальную мощь ?
Сначала надо быть объективным, а потом уже и возрождать начинать
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.09.2022, 12:25
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 377
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Тезис
Цитата:
возрождать утерянную индустриальную мощь
Связан с другим тезисом- кто потребитель восстановленной индустриальной мощи?
Россияне? Не верю. Россияне привыкли как западному качеству товара.
Тогда кто КНДР? у них нет денег
Иран? Может быть но сомнительно.
Что такое индустриальная мощ? Это импортозамещенное производство для потребления россиянами, а они не станут потреблять так что мощ быстро сдуется т.к. нужен сбыт товара и окупаемость.
Но есть способ как россиян заставить потреблять- это война и военное положение.

Этот тезис высказал ирбис, про мощ, на самом деле НИКОМУ НЕ НУЖНА ЭТА МОЩ и всем нужно снятие санкций, прекращение оккупации Украины.
Крым НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ РОССИЯНАМ НЕ ПРИНОСИТ А ВРЕД ОГРОМНЫЙ. Ездить в Крым отдыхать можно и в Украину, но теперь уже вряд ли. Можно было раньше.
Оккупированный Донбасс приносит ТОЛЬКО ВРЕД РОССИЯНАМ.
__________________
А у Вас Z отклеился...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.09.2022, 14:22
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Мощь пишется с мягким знаком, неуч...


А тех кто пишет неграмотно, тех и читать никто не будет...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.09.2022, 19:52
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Конечно , спасибо пендосам за санкции ! А то мы никогда так и не увидели позора нашей воровской власти ! Предательства поганца из кгбяк ! И он уверен , что рай ему гарантирован ? Это его иллюзии !
А грамматеям могу сказать , если я понял о чем пишет визави , то его грамотность меня удовлетворяет . А кому западло , могут отдыхать !
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.10.2022, 10:22
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Конечно , спасибо пендосам за санкции ! А то мы никогда так и не увидели позора нашей воровской власти ! Предательства поганца из кгбяк ! И он уверен , что рай ему гарантирован ? Это его иллюзии !
А грамматеям могу сказать , если я понял о чем пишет визави , то его грамотность меня удовлетворяет . А кому западло , могут отдыхать !
А разве сейчас рай это как поощрение какое-то?

А че за хреновня такая, визави...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.10.2022, 17:53
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
А разве сейчас рай это как поощрение какое-то?

А че за хреновня такая, визави...
Вопрос не ко мне . Эту пургу несет ваш гарант -сволочь ! Вот его и пытайте . А своими глупыми вопросами , вы откровенно задолбали . У вас целый комп , да такой навороченный , вот и поинтересуйтесь у него , что такое ВИЗАВИ .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot