Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #13  
Старый 11.09.2022, 04:09
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
За полгода боев , мы еще и Донбасс не освободили !!! А нынешнее бегство под Балаклеей , отступили на 30-40 км !!!И вы все не видите надобности в массированных ударах по ЖД , пунктам приема забугорного оружия , электроподстанциям , штабам , генштабу , СБУ , центру принятия решения бандеровцами ??? Вы как ваш презик , хотите воевать в белых перчатках , но помните , что именно укропы повинны в фашизме укропии !!!И жалеть их НЕЧЕГО !!!
А с чего вы взяли что нет ударов по складам, по жд, электроподстанциям? Про штабы смешно слушать, любой маломальский человек понимает, что нет там никого. Все убыли в запасной район, засели в бункер.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot