Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Результаты опроса: Вас устраивает нынешний курс развития России?
Да 9 27.27%
нет 24 72.73%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #821  
Старый 08.09.2022, 19:41
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Российский генерал Андрей Сычевой попал в плен!
отвоевался.

[url=https://imgbb.com/][/url]
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #822  
Старый 08.09.2022, 21:55
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

2015г:
Цитата:
В последнее время Россия всё чаще становится пристанищем для знатных во всём мире людей. Российские паспорта желают получить зарубежные спортсмены, актёры и музыканты, будто мёдом им здесь намазано!
2022г
за полгода из россии выехали более 400000 чел.
Нефть запрещено покупать в россии, газ не прокачиваетчся, россия получила крупные санкции, Депардье выкинул российский паспорт и продал квартиру.
Круто? Путин вам еще не то устроит, ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ БЛЯ\ТЬ!
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 09.09.2022, 00:05
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
ЗАВАЛИ ХЛЕБАЛО УШЛЕПОК! Я москвич а ты лимита сраная заткнись.

Добавлено через 1 минуту
ЗА первое полугодие из россии выехали более 400000 человек и среди них почти все
IT-шники, потому что Путин посадил Илью Сачкова.
мААсквич

настоящие коренные Москвичи, никогда так не говорят. как раз понаехавшие туда, и пытаются тужится, чтобы выглядеть как они.

сразу видно, гопоту колхозную

а ежегодно из /в РФ выезжает/въезжает миллионы человек

данные Росстат

По официальным данным, с частными целями границу за полгода пересекло 5 млн россиян, с туристическими — 2,3 млн, с деловыми — 189 тысяч.
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 09.09.2022, 00:06
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Российский генерал Андрей Сычевой попал в плен!
отвоевался.
опять фейк, на фото подполковник

опять сенсоник соврамши
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 09.09.2022, 19:04
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Новость этого дня , наше отступление под Балаклеей ! Это все из-за либеральничания нашего верховного труса и вора !!! Пора переходить к ковровым бомбардировкам правобережья , жд , мостов , генштаба , электро подстанциям , телевидения и начать персональную охоту за главарями фашизма укропии !!! Вот так войны ведутся , вор кгбякский !!!
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 11.09.2022, 13:42
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

чеПушилин сбежал из Донецка и написал прошение об оставке

[url=https://ibb.co/Nmy6gfX][/url]

[url=https://ibb.co/g9C7vvm][/url]

Добавлено через 3 минуты
Нынешний курс меня не устраивает т.к. он направлен на санкции и изоляцию.
Этот курс не является развитием а точно является поражением РФ.
Россия получила санкций больше чем Северная Корея.Какое уж тут развитие.
Если не перестанут лдомать интернет то Россия может стать и без связи, тогда придется рассматривать вариант переезда на ПМЖ в нормальную страну где есть связь.
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 11.09.2022, 19:31
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Ну бандерлоги , вы не обольщайтесь . Да у вас есть успехи , но при нашем таком командовании , их быть должно больше . Мы еще не начинали . Когда пойдут ковровые бомбардировки и не будет наша верховная сволочь щадить укропов , тогда и поговорим . Но с вами говорить , это себя не уважать , вы без мата и маргинальщины не можете . Я вот вас тоже ненавижу , одна учитесь себя сдерживать , я то матерщиной не щеголяю ! иначе мне отвечать и не трудитесь .
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 12.09.2022, 07:30
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Почему Украина побеждает в войне?

Потому что наращивает силы и создает армию. В 2013г в Украине не было армии т.к. полагались на договор о признании границ и территориальной целостности, но Путин подтерся этим договором и развязал АГРЕССИЮ.
Военное нападение на Украину и оккупацию Крыма и Донбасса. С тех пор Украина искала способы вернуть утраченное, но поддержки было не достаточно. Путинская вторая фаза агрессии 2402 2022 поставила весь мир на уши и началось то что Кремль хотел избежать любыми путями- восстановление армии Украины и вооружение ее американским оружием. Что делают США? То же что и раньше, желающих сотрудничать и жить в демократии вооружают и помогают в борьбе против коммунизма и сталинщины. Так было в Корее, Южная Корея и Тайвань стали преуспевающими суперсовременными генераторами будущего а Северная Корея кому помогали коммунисты СГНИЛА.

Так было везде, где США помогали там построили будущее и расцвели а там где был коммунизм там помойка и тараканы.
Россия казалось избежала этого сценария но Путин его актуализировал. США помогают Украине вооружиться против агрессора а Путин помогает армии РФ победить, ликвидировать Украину, но НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!
Пушилин сдал полномочия и бежал из Донецка!
Россияская армия бежит сдавая технику ВСУ, сегодня захвачена большая колонна российской техники и солдат.
Резко возросли потери российских самолетов. Скоро массово побежит Крым или УЖЕ БЕЖИТ. Быстро произойдут события в Херсоне, его возьмут ВСУ назад и начнут подготовку к деоккупации Крыма.
Также стоит ожидать подрыва моста Путина.

Помните как в годы строительства этого моста пугали что мост охраняется новейшими способами и подобраться к нему невозможно и под водой и на воде и в воздухе. Мы верили как и положено бывшим совкам, но путинская СВО все перевернула и показала что крейсер Москва не менее защищенный тонет за пару часов при попадании двух укроракет. В версии минобороны РФ вообще не было нападения а покурили неудачно. Супер-защищенный крейсер пошел на дно и вместе с ним наши фобии относительно защиты моста- ее нет и это ЛИПА и ВСУ это докажут, у них большой потенциал. Более того это необходимо доказать что Путин строит ЛИПУ! То есть в военном отношении политика и стратегия Путина это унылое говно! А системы охраны моста также УНЫЛОЕ ГОВНО как и путинская техника армии вообще.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Ну бандерлоги , вы не обольщайтесь . Да у вас есть успехи , но при нашем таком командовании , их быть должно больше . Мы еще не начинали . Когда пойдут ковровые бомбардировки и не будет наша верховная сволочь щадить укропов , тогда и поговорим . Но с вами говорить , это себя не уважать , вы без мата и маргинальщины не можете . Я вот вас тоже ненавижу , одна учитесь себя сдерживать , я то матерщиной не щеголяю ! иначе мне отвечать и не трудитесь .
Да вас уже осталось только прихлопнуть как сборище мух.


Цитата:
Я вот вас тоже ненавижу
За что, ты можешь сформулировать, за что ты ненавидишь европейский народ с самобытной культурой и языком, что они тебе сделали или может Михалкову они что сделали? Я уже писал и еще напишу, кто такой бандеровец: это простой хохол который стал не простым и прозрел по планам Путина уничтожить Украину и встал на защиту отечества. Более того в Украине проживают много русских и они также считают Украину своей Родиной и встали на ее защиту. Путин сдурел, он изо всех сил генерирует гражданскую войну и она уже идет не шатко не валко.
Сталинисты нападают на граждан России и сажают за одиночные пикеты или за поссать на улице или за антивоенные посты. Это война против россиян и их ПРАВ И СВОБОДЫ.
Украина сегодня доказывает что путинский план подавления свободы будет уничтожен как и все его бункеры. Я думаю Украина не остановится на этапе выхода на границу Украины за 2013г и будет спрос на ликвидацию режима в Кремле. Есть существенная вероятность распада РФ и начнется новая эпоха, ЖИЗНЬ БЕЗ КОММУНИЗМА И СТАЛИНЩИНЫ , мы забудем о компартиях и о дураках с красными флагами. Коммунизм это вонь мазутовых печей начала 20-го века и угольных. В случае сохранения РФ миру грозит вырожденческий кризис госбезопасности в РФ, госбезопасность будет сопротивляться распаду РФ, который желателен для целей улучшения свободы и прав граждан.
РФ Путина нарушила все права россиян какие смогла!
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 12.09.2022, 10:32
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Бандерлоги , ПОШЛИ ВОН !!!
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 15.09.2022, 09:40
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Я уже писал и еще напишу, кто такой бандеровец: это простой хохол который стал не простым и прозрел по планам Путина уничтожить Украину и встал на защиту отечества. Более того в Украине проживают много русских и они также считают Украину своей Родиной и встали на ее защиту.
Я тебе уже писал и еще напишу, чтобы всем было видно, что постыдного в вставании на защиту Родины от Путина? Что такое "бандеровщина"? Это когда вы понимаете что Путин идет в Украину не освобождать ее а убивать украинцев и порабощать, отнимать территорию.
Если до 2402 слово "бандеровец" могло иметь скорее отрицательный смысл, то после 2402 лично я и многие, я уверен, были шокированы путинской агрессией и стали искать рациональное зерно. В любой агрессии надо найти истину, чего ради она совершается. Путин назвал денацификация. Но что это такое, денацификация?
Цитата:
Денацифика́ция (нем. Entnazifizierung) — комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии.
Это мероприятия в германском и австрийском обществе после войны 1945г.
Денацификация НЕ ВОЗМОЖНА в Украине т.к. Украинская ССР вместе с другими народами СССР воевала с НАЦИЗМОМ и победила в войне! За свою родину воевала, за Украину в частности. То есть ПУТИН ЛЖЕТ и играется с мозгами простых россиян, колет их острым ножиком. ИСТОРИЯ УКРАИНЫ в том числе уже состоит в денацификации Германии после войны. В рядах денацификаторов, армии СССР в Германии состояли множество украинцев.
НЕВОЗМОЖНО объявить денацификацию Украины т.к. НАЦИФИКАЦИИ ТАМ НЕТ!!!
Были показаны кадры с ряжеными придурками в нацистские флаги, это вовсе не нацификация Украины. Но у Путина есть помощники, они нам помогают понять что цель Путина на самом деле национальность УКРАИНЕЦ, Путин задумал уничтожить эту национальность и украинский язык. ТО ЕСТЬ ПРОДОЛЖИТЬ ДЕЛО ГИТЛЕРА, ДОВЕСТИ ЕГО ДО КОНЦА !!!! Это НАЦИФИКАЦИЯ НО ОНА ПРОИСХОДИТ В КРЕМЛЕ !!! НЕ В УКРАИНЕ.
Для этого работает его идеологическая брехливая собака Михалков. Он ставит вопрос понятно: во всем и в СВО виноват УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК который не хотят учить на Донбассе. Но в Крыму хотят!
Неизбежность становления государства Украина именно в том чтобы граждане выучили исконный язык украинский и разговаривали на нем. В этом смысл обновления времени. Но Путин живет в застое и хочет чтобы все в т.ч. украинцы разговаривали на русском как в СССР. В т.ч. казахи, буряты, туркмены и узбеки.
А зачем это ему нужно? Он думает, считает себя восстановителем СССР, империи. Его империя это НАЦИЗМ, ГИТЛЕРИЗМ И ПРОДОЛЖЕНИЕ НАЦИФИКАЦИИ В РУССКОМ МИРЕ.
Ему плевать на науку которая давно определила курс развала империй.
Желая построить империю Путин развалит Россию!
Наилучший выход предлагал Горбачев-подписание нового союзного ДОГОВОРА.
Но КГБ и камунисты разрушили это подготовленное событие и ввергли страну в путч и последующий захват власти Ельциным и его кланом.

ДЕНАЦИФИКАЦИИ В УКРАИНЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Тогда что там делает Путин?
УБИВАЕТ УКРАИНЦЕВ! РАЗРУШАЕТ ЖИЛОЙ ФОНД ЧТОБЫ ЛЮДЯМ НЕГДЕ БЫЛО ЖИТЬ. Он и НА ДОНБАССЕ И НА РОССИИ РАЗРУШАЛ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ В ТЕРРАКТАХ, ВЗРЫВЫ ДОМОВ В МОСКВЕ 1999, ВРЫВЫ В ДРУГИХ ГОРОДАХ, В ТЕРРАКТЕ НА ДУБРОВКЕ БЫЛО УБИТО ПУТИНЫМ 128 заложников. Путин не захотел договариваться с террористами. В Беслане Путин взорвал 300 человек! Тоже нежелание идти на переговоры. Мы практически ничего правдивого не знаем о войне Путина в Чечне 1999-2004, что там Путин делал и кто начал войну. Я думаю это был Путин. Он же подорвал папу Кадырова вместе с другими людьми, для нет потери это чепуха. Путин начал войну в Грузии против Саакашвили и делал это раздачей российских паспортов на территории Грузии. Т.н. Южная Осетия это Грузия, подобная Донбассу, которая сепаратистски не желает учить грузинский язык после исторического распада СССР. То же самое Абхазия, существовать как независимосе государство она не может, у нее валюта российские рубли, нет своей валюты, паспорта российские но есть и абзазские. Во всем Абхазия зависит от России, но при этом открыто декларирует НЕЗАВИСИМОСТЬ. Это бред сивой кобылы, независимости в Абхазии нет, нужно только определить зависимость от кого, Грузии, мира или России выгодна Абхазии. Зависимость от России не выгодна, россия попала в яму санкций и туда же шлепнулась Абхазия хотя она не нападала на Украину. Россия будет отвечать за агрессию, но Абхазия не совершала агрессии! Люди в Абхазии кошмарно страдают от нищеты и бесперспективы. Россия это ГЕНЕРАТОР ВОЙНЫ, то цари, то камунисты, теперь Путин. Но Путин опаснее, он нацист, фюрер "русского мира" с опасными нацистскими целями своего пути развития, который они даже по буквам определить не могут- куда же они идут??? Похоже по адресу русского военного корабля.

Добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:
Российский генерал Андрей Сычевой попал в плен!
Цитата:
настоящие коренные Москвичи, никогда так не говорят. как раз понаехавшие туда
а я учусь...быть в ногу со временем.

Цитата:
ЗА первое полугодие из россии выехали более 400000 человек
Я пишу что выехали под давлением на них обстоятельств, русский мир их выдавливал из России, это наиболее деловые и умные люди, русский мир таких изгоняет чтобы быдло было однороднее.
Война определила выезд из России, разрушение генофонда оно вот на ладони.
Кто выехал а кто остался? Остались нищеброды и это путинский "электорат" у них не только в кармане пусто но и в голове шаром покати. Они ему построят рассею.
Цитата:
опять фейк, на фото подполковник
Цитата:
сразу видно, гопоту колхозную
Тогда откуда у меня персональный пропуск на Олимпиаду-80 подписанный КГБ?

Добавлено через 7 минут
Если генерал Сычевой не попадал в плен то ему ничего не стоит запилить видос и разместить или фото на фоне свежей газеты. Чето я не слышал опровержений Сычевого.

Считают что факт что это Сычевой установлен
Цитата:
На днях в сеть выложили видео с пленными россиянами, в том числе и офицером — подполковником.

В то же время журналисты обратили внимание на то, что офицер очень похож на генерал-лейтенанта Андрея Сычевого.
https://fakty.ua/user_uploads_new/images/articles/2022/09/09/407107/9-5.JPG

В то же время журналист Роман Цимбалюк отмечал, что Сычевой впал в немилость и был уволен с должности командующего Западным военным округом. Также он сообщал об увольнении с должностей из-за «неудовлетворительных результатов проведения СВО» генерал-лейтенанта Владислава Ершова — с должности командующего 6 общевойсковой армии Западного военного округа; генерал-майора Вячеслава Гурова — с должности командующего 1 танковой армии Западного военного округа.

Это было еще ДО ФИНАЛИЗАЦИИ ХАРЬКОВСКОГО ПРОВАЛА.

Последний раз редактировалось Sensonic; 15.09.2022 в 09:42.
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 15.09.2022, 09:50
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Е, мае, как тебя расперло то..

А кто такой Р.Цымбалюк? И спрашивается, нахрен генералю запиливать видео? Он что, тик токер?

А, ну да, навукраине все генералы ежедневно пилят видео, а то мало ли что
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 15.09.2022, 14:33
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
навукраине все генералы ежедневно пилят видео, а то мало ли что
пилят видео российские оф. лица типа Захарова, Лавров, другие, тот же Рамзан любит запилить видос. Но т.к. его аккаунт забанили то временно скучает.
Этот генерал был отстранен по результатам неуспешной войны. Вряд ли у него будет работа теперь. А впрочем в украинском плену найдется или его обменяют.
Но насчет видоса я может и ошибаюсь, у меня у самого не получается снимать видосы
нужна спецтехника, на смартфоне получаются кошмарные видео.
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 15.09.2022, 19:04
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Новости последних дней , это ожидание новых контрударов ВСУ по Херсону и Запорожью и ответ на вопрос , насколько решительна наша воровскаф власть в отражении этих ударов и в нанесении массированных ударов в глубину тыла укропии , с целью полного уничтожения фашисткой власти бандеростана !
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 25.09.2022, 19:17
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
нахрен генералю запиливать видео? Он что, тик токер?
Да, конечно, он не станет. Но и опровержений нет что он не попадал в плен. Я думаю он в плену. А может обменяли уже на азовцев.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
насколько решительна наша воровскаф власть в отражении этих ударов
Причем здесь власть? Удары отражает армия а не власть. Армия деморализована, хотят домой все заебло. А ВСУ им тапочки, говорят вы типа тикайте а оружие вон там сложите.
__________________
А у Вас Z отклеился...
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 25.09.2022, 19:38
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Наиважнейшая новость , это готовящаяся ядерная война . Причем , подготовка начата с обоих сторон . Веселые новости , да ?!
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 25.09.2022, 20:55
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 366
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Наиважнейшая новость , это готовящаяся ядерная война . Причем , подготовка начата с обоих сторон . Веселые новости , да ?!
Хочешь повоевать что ли?
__________________
А у Вас Z отклеился...
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 26.09.2022, 10:28
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

ИДИОТ , при чем тут я ? Это мировые новости
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 27.09.2022, 01:25
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,984
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Утром 26 сентября в школу № 88 в Ижевске ворвался ее бывший ученик, мужчина 1988 года рождения. Он открыл стрельбу, а затем покончил с собой. Как заявил министр просвещения Сергей Кравцов, преступник стоял на психиатрическом учете и страдал от шизофрении. Глава комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн уточнил, что преступник был вооружен двумя травматическими пистолетами, переделанными под боевые патроны.
https://news.mail.ru/incident/53230746/?frommail=1
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 27.09.2022, 19:25
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Да , стрельба в Ижевске , это прискорбная и позорная новость . Но она закономерна . К полному моему сожалению , власть воров . уравняла права нормальных людей и дебилов из психушки ! У моей дочери , в классе , душевно больная мать . медленно резала свою дочь , ученицу 7 класса !!! Зато право психов , поганый гарант соблюдает , а наши права ..., ну вы поняли .

Добавлено через 4 минуты
Последняя новость , это частичная мобилизация и подрыв нашего норд стрим -2 . Если первое надо было начинать с середины апреля . да и то , при таком дебильном ведении войны , мы еще нахлебаемся позора . то второе , это брошенный трубопровод . как пропавшие иллюзии нашего вора-гаранта , на экономический рост и торговлю с бошами . Ну и великолепные боевые кильки , которые мастерски взорвали трубопровод ! В такой погани гнилой власти мы с вами живем !!!
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 08.10.2022, 18:57
Олег Валерьевич Олег Валерьевич вне форума
Member
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 67
Олег Валерьевич is on a distinguished road
По умолчанию

Присоединюсь к данной статье, и решил написать потому что тяжело наблюдать за всем что происходит, не буду входить в полемику кто прав кто виноват.
Но скажу точно, нечего ждать когда в выборах в США что то произойдет, или когда Шольц поймет что его русским словом "кинули", понятно что Зеленский дурачек.
Но что с нашей Российской армией, когда мы поймем что надо заливать свинцом, по другому не получится...!
Можно постоянно с 2014 года смотреть какие украинские нацисты и натовцы плохие и у них 46 спутников, а мы благородно воюем, что теперь нужна мобилизация
Почему укропов нельзя лишить света, воды, мостов, топлива, провизии, а и можно у нас проводить диверсии, их хлопают по плечу покровители, а мы руками разводим - тошно на это все смотреть
Заливает свинцом так, чтоб у укропом даже мысли дрожали! Тогда и краснеть перед людьми которые верят в Российскую армию не надо будет.
Или свинца нету, зато документальные фильмы, биатлон и парад ! Тошно
Надо нашему руководству вспомнить мультфильм наш Российский, как крокодил солнце проглотил, ведь медвежата это те солдаты которые сейчас жизнь благородно отдают.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"единая россия", 2016, 4 ноября, абэ, автора, агент фсб, азовское море, алексей навальный, америка, баталина, беглов, бирюков, блокада ленинграда, бонусы, борьба, бюджет, в хибарках, в хоромах живут, владимир путин, вне халтуры, военные, возможности, возраст, война, война в сирии, волоколамск, врио губернатора, всем независимым, всё хищникам, выборы, выборы 2018, выборы в россии, выборы грудинин, выборы президента, годы новые, голунов, госдума, грудинин, губернатор кузбасса, гудков, да здравствует, дебаты, день народного единства, депутат, дискриминация, дмитрий гудков, должность, дума, евреи, европа, единая россия, единаяроссия, ещенко, жалоб, жалоб щитом, жертву истязает, жизни перелом, журналистика, закон, законно, законов, здесь, значит, игнорирование, именем народа, иметь в виду, кемерово, керченский пролив, коварств, конкорд, контроль, коротков, коррупция, корчагина в.и., кпрф, кпрф грудинин, кпрф. политика, кризис, крым, культура, курды, лаврентьев, лаврентьев тамбовский, лаврентьева тамбовского, лгбт, ленинград, либералы, ливанов, любовь соболь, макрон, максим резник, мардер никифоров синагога, марихуана, мафии деньги дарим, медведев, медведь, медвежья услуга!, медвепут, медуза, мировая экономика, мнение, момотов, москва, музеи, на выборах, навальный, надо всем, напрасна, наркотики, народ, настоящая демократия, наука, не член союза, неверов, нет партии, нечаев, николай лаврентьев, новая газета, новости, о выборах, образование, обращение, общество, олимпиада, оппозиция, от правды шлю позор, павел грудинин, пайкин, партии, партия, партия «ер», партнёрские связи, пенсии, пенсионерки, пенсионеры, пенсионные изменения, пенсионный возраст, петербург, письмо николая, питер, плигин в.н., пмэф, по просьбе, позитив, политика, политцирк, поэма 2, поэма № 2, право, праздник, президент, президент рф, пресса, пригожин, провокация, программа, проклятье, путин, путин в.в., путин новости, раб, разрабоки, римская республика, рио, росбалт, россия, россияне, руководитель связи, русофобия, русофобы, русские, с бесами бычков, с подлость, сайентологи, санкт-петербург, серков, сирия, скандал, сми, соболь, соколов, сотрудничество рф, спб, суд, суд независимый, существует блат, сша, тандем, твердят, теорема, терроризм, то строже осень, турция, убийство журналистов, уборка, увы, уголь, удальцов, украина, украинеа, украинские корабли, ульянов, фан, фбк, фейки, хищник злой, ходорковский, цар, цензура, цивилев, цик, чечня, что ни день, шахтфы, экономика, эмиграция, эрдоган, эрдыниев, эхо москвы, ядерное оружие, ядрово, «единая россия»

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot