Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2021, 20:04
Алксей Алксей вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 121
Алксей is on a distinguished road
По умолчанию НА РУССКУЮ АРМИЮ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА РОССИИ ПОЛОЖИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО НА ОПОЛЧЕНИЕ.

НА РУССКУЮ АРМИЮ В ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА РОССИИ ПОЛОЖИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО НА ОПОЛЧЕНИЕ.

Сегодня русской армии или так называемой защитницы отечества унитарной России и Русскому народу, доверять нельзя.

Когда единству России существует внутренняя угроза от предателей и врагов с коммунистическо-либеральной идеологией, армия сразу переходит, на их строну и уже сама, предает и продает Россию, и военное имущество, как в Германии.
Предает она и державный государство-образующий Русский народ, создатель России, но никак не всех 8-ми союзов (не являющихся единым унитарным государством), которые создали русским жиды за 104 г своей власти, находясь на русском престоле и, подсовывают эти союзы доверчивым русским.

Так было при военном вооруженном переворот 25-26 октября 1917г. при уничтожении и развале России 22-мя жидами, во главе с лютым русофобом, ненавистником России и русских продажным жидом и поддонком коммунистом Бланком, с блатной кличкой - "ленин"

Так было и 8 декабря 1991г., когда по письменному сговору четырех жидов предателей, стоявших во главе самых богатых русских территорий: Великой, Малой и Белой России-Руси (созданных, мерзавцем бланком на исторической территории расчлененной им Унитарной Соборной России), в Беловежской пуще: Эльциным, Блюмом и Шушкевичем, с молчаливого согласия Главнокомандующего Армии Союза президента Гербера, уничтожили союз 15-ти стран.

По сути они приняли решение о прекращении существования союза-15 и единства самой территории России и Русского народа, и доложили об уничтожении России и Русского народа Президенту США, Сиону и ФРС

А 12 12 1993г, по указанию Сиона и ФРС США, жиды американцы и жиды эльцинцы коммунисты и либералы создали конституцию Союза (Федерации), но уже 85-ти стран, с подлым конституционным правом выхода из состава СОЮЗА-65 стран на основе конституционного права на самоопределение.

Благо, что 74 млн. или 70% Русских из 106 млн. электората, согласно закону о Референдуме сказали "НЕТ" этому американскому конституционному дерьму.
"ЗА" сказали всего 32 млн. или 30%, а надо 56 млн.+1гол или 50%+1гол.
Конституция 12 12 1993 г по данным вывода ЦИК не принята.

В этой мусорной конституции, ни слова не говорится о существовании усеченного Русского народа, которого осталось всего 111,02 млн. по переписи населения 2010г., а должно быть не менее 750млн. по расчетам Менделеева 1903г
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
атеизм, бурятия, вакцина, великобритания, выборы, журналистика, иностранные агенты, коронавирус, личная охрана москва, личный охранник, личный охранник на час, мид, невзоров, нтв, политика, полиция, продвижение сайтов, реанимация, религия, роспотребнадзор, россия, создание сайтов, спорт, спутник, фитнес, царенко, экстремизм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot