|  |  | 
| 
			 
			#301  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Как понимать ваше заявление, что столицы не берут так, как мы брали Берлин в 1945 г.?
		 
				__________________ Поднявший меч да от меча и погибнет, и кто роет яму, сам в неё попадёт. | 
| 
			 
			#302  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   Цитата: 
 даже в твоем случае сожение москвы ну никак не связано с тем что наполеон ушел из россии он ушел бы в любом случае потому что цели оккупации этой территории он не ставил Добавлено через 2 минуты Цитата: 
 в войне с наполеоном победили француз и грузин 2) вы не брали берлин вы завалили его трупами немцев было 85 000 регулярных войск и 150 000 ополчения , против 2.5 млн советских солдат и руссские умудрились потерять 350 000 так воевать могут только олигофрены | 
| 
			 
			#303  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Во второй раз в жизни слышу такую точку зрения на Кутузова.
		 
				__________________ Поднявший меч да от меча и погибнет, и кто роет яму, сам в неё попадёт. | 
| 
			 
			#304  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Ну у вас в жилах не кровь , а антифриз !  Это все , что вы способны высказать этой сионистской сволочи ?  А потом мы удивляемся , как мы сдаем свои позиции ... , да , однако !
		 | 
| 
			 
			#305  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   Цитата: 
 Добавлено через 50 секунд Цитата: 
 сила в правде а не штудировании речитативом майн камф в русском переводе | 
| 
			 
			#306  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Я сторонник радикальных мер , ну а уж с фашистской нечестью , да ведая , что они у нас натворили , полнейшее уничтожение всего немецкого и то , не в достаточной бы мере удовлетворило нашу месть !!!
		 | 
| 
			 
			#307  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			ипанутый фашик
		 | 
| 
			 
			#308  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   | 
| 
			 
			#309  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Хотел написать что-то подобное, потом увидел ваш коммент и просто скажу: ДА ........... сильнее...........мать................получат.....  ............... и т.д.
		 | 
| 
			 
			#310  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   Цитата: 
 И ПОДЕЛОМ НАМ !!! Добавлено через 6 минут Вы слишком самоуверенны . Пендосы в своей тупости , а наша власть в своей трусости и беспринципности !!! Единственно кого жалко в грядущем апокалипсисе , так это ЗЕМЛЮ !!! То живое существо , которое поганое человечество всегда уничтожало и достигнет своего в грядущем ядерном апокалипсисе !!! Да и поделом нам , АМИНЬ !!! | 
| 
			 
			#311  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Единственно кого жалко в грядущем апокалипсисе , так это ЗЕМЛЮ !!! То живое существо , которое поганое человечество всегда уничтожало и достигнет своего в грядущем ядерном апокалипсисе !!!  Да и поделом нам , АМИНЬ !!![/QUOTE] Вам ЖАЛКО Землю? - А Росатом по всему миру плодит атомные реакторы - Европа и адекватный или пострадавший мир - как Япония, закрывают, а Росатом плодит. Я уже не первый год пытаюсь привлечь внимание общественности к Рогунской ГЭС, к Сарезскому озеру, к проблемам экологии вообще в Таджикистане и Средней Азии в целом. И что - думаете много получилось? Ничего. Но я продолжаю. Вам жалко Землю - добро пожаловать в клуб, но увы нищих и неуслышанных одиночек. | 
| 
			 
			#312  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   
			
			Интересно , почему Украина географически расположена в Европе а называют её ЕвроГабон ? | 
| 
			 
			#313  
			
			
			
			
			
		 | |||
| 
 | |||
|   Цитата: 
 Я уже не первый год пытаюсь привлечь внимание общественности к Рогунской ГЭС, к Сарезскому озеру, к проблемам экологии вообще в Таджикистане и Средней Азии в целом. И что - думаете много получилось? Ничего. Но я продолжаю. Вам жалко Землю - добро пожаловать в клуб, но увы нищих и неуслышанных одиночек.[/QUOTE] Ну нет , я к позеленевшим отношусь с убеждением в их наивности . Вы готовы отказаться от фармацевтики , химпрома , от всей энергетики , так вам прямая дорога в каменный век ! Да и то там человек абсолютно не экологичен ! Остается признать , что человечество это " бубонная чума " планеты земля и ратовать за полнейшее наше уничтожение !!! Добавлено через 1 минуту Да потому , что там проживают фашистские ГИБОНЫ !!! |