Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2016, 00:44
Викуша Викуша вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,989
Викуша is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Военные чиновники Соединенных Штатов сомневаются, что Россия будет исполнять условия перемирия в Сирии, и намерены подготовить план по увеличению давления на российские власти. Об этом со ссылкой на высокопоставленного представителя американской администрации пишет The Wall Street Journal.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/02/24/n_8286977.shtml
Президенты России и США достигли договоренности о прекращении боевых действий в Сирии с 27 февраля. Можно рассчитывать, что эта инициатива приведет к резкому снижению интенсивности военного противостояния и станет прологом к политическому урегулированию. Одновременно будет продолжена борьба с террористическими группировками. Соглашение о перемирии стало крупной дипломатической победой Москвы. После пяти месяцев российской военной операции в Сирии США вынуждены признать Россию своим равным партнером. Договоренность с Москвой может записать себе в актив и Барак Обама, желающий войти в историю как миротворец. По мнению опрошенных “Ъ” экспертов, теперь лидеры США и России будут вынуждены действовать сообща, оказывая давление на стороны конфликта.
http://www.kommersant.ru/doc/2922827
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot