Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 24.10.2015, 17:56
Sokol1984 Sokol1984 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 422
Sokol1984 is on a distinguished road
По умолчанию

очень хорошие шансы от него избавиться в ближайшие 2 года. Главное, что бы США назад не сдавали. А то в последний месяц степень накала несколько спадает. Даже США не так жестко к нему чем, к примеру, год назад. А зря. Если от него избавляться, то именно в ближайшие годы. Экономика в заднице, скоро у быдла не на что будет покупать привычный набор продуктов, пенсионеры уже серьезно ухудшили свой и так нищенский уровень жизни, 2 войны очень дорогие ведем. Короче все говорит о крайне сложной ситуации в стране.
Ответить с цитированием
 

Метки
асад, мир, пропаганда, сирия, терроризм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot