![]() |
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Цитата:
именно для Русских,и славян вообще-КОММУНИЗМ вообще ничего незначащая констатация факта Свободного Саморазвития как Древней Реальной Демократии волхвов.мастеров Новгорода Золотого Кольца-казаков тех времён до оболванивания опиумом ИЗВРАТА ХРИСТИАНСТВА-попами шпионами Византии. Что такое Коммунизм в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ трактовке? Это Сознательное Общество САМОРАЗВИТИЯ и ВСЁ и ничего больше. Нет Саморазвития-нет и Сознания. Попугаи как Чубайс-НЕ МОГУТ быть Сознательными. то есть Сознательное общество достигается в Свободном Обществе-Демократии реальной Но славяне не знали рабства Государства в видимые 7000 лет славянского календаря,ни в демократии древнего Киева,ни в Новгородцах с коих Великая Русь и началась ни у казаков до их ВОЕННОГО СОЮЗА с Госбандой Петра... демократия казаков пала последней меньше века назад как национальный Вольный образ жизни-ПАЛА по Разводам лохоТрона очередного с Запада-мраксизма лжекоммунизма. Вот-Восстановление смысла Извращённых идей-Ведёт к Демократии а Русь-прямым ходом в коммунизм и дальше... Коммунизм-ЭТО констатация факта достижения общества по разностороннему Свободному Развийтию-СОЗНАТЕЛЬНОГО Самоуправления Частная Собственность-вообще не причём... ТЕм более что вообще то в мраксизме речь шла о частной собственности на средства производства,а ложь мраксизма заключается в частной собственности на ВЛАСТЬ банд партий и присвоение через то-ВСЕГО! То есть в Вопросе о ГОСУДАРСТВЕ и его реанимации в наихудшем мракабесном виде по УНИЧТОЖЕНИЮ культур НАРОДОВ-их стирание в интернационализме при целях поповских всё тех же-ИЖОРБИЛИЙ ЗВЕРЯ! А о культуре ,науке-искусстве.то есть того что и делает личность СОЗНАТЕЛЬНОЙ-мракс ВООБЩЕ не ЗАИКАЛСя(теоретик Коммунизма-Сознательного общества-Исключивший в КОРНЕ то ЧТО это СОЗНАНИе и Создаёт!Абзац и ЭТУ хрень отпиарили как науку по ВСЕМУ МИРУ?) и больше-ОБВИНИЛ интеллект Сознательных-Ненужной прокладкой в борьбе смердов с Буржуями за запуск в Штамповки-производства открытий мастеров-Левшей,Черепановых... Нет открытий Левшами-Мастерами-НЕт и начала Производству и НИКАКОЙ Чубайс,Соловьёв хоть золотом их Усыпь-Истины Не откроют и новое производство НЕ СОЗДАДУТ в игрищах их-собачих самоволастий систем Иродских-Церберских-Государств... и Ни Левшами ни Толстыми -ЧУБАЙСАМ с Соловьёвыми -НЕ стать! Лжецы ПОТОМУ ЧТО-испоганивающие Всё с высоких трибун банды Церберов-Государств на аршин их собачего-ВОСПРИЯТИЯ,как попы-Евангелие.мракс-коммунизм,чубайс с соловьёвым "истогию" Руси и демократию-в продолжении их предтече...а закроют как попы в своих извратах самой сути идей-суетномудря ни а чём... Что происходит На Руси с 91? Всё тот же тоталитаризм самовластной системы Государства-Импортной, всё так же как в 17 и ранее насаждает Руси инородные трактовки ИЗВРАТОВ на коммунизм.демократию-христианство. Какая Демократия при лживых выборах и зомбо СМИ? Уже должно быть понятно что Русь в наглую продолжают Лохотронить. Нет реальной демократии-Нет и реального прогресса-ИЗОБРАЖАЕМАЯ демократия-даёт и ИЗОБРАЖАЕМЫЙ ПРОДУКТ смотрим-Страна в руинах-проиграла даже неграм в Африке не гря о Китае в коем НИКОГДА как и на Западе не было городов Мастеров и целой их Республике Искусств Золотого Кольца во времена мракабесия их реальной инквизиции Далее-Руси с Запада под ВИДОМ и только христианства-подсовывают систему ЗВЕРЯ-Государство,как в инквизиторской Европе-Европа же тупо копирует Демократию РЕСПУБЛИКИ Новгорода... Нормальный обмен-часы на трусы... Государство с Руси надо УБИРАТЬ-под ЛЮБЫМИ их ЛохоТронными благими намерениями... Дело это-большинства и состоит всего лишь в Желании,да правда...-в Желании жить интересными трудом Творца с чуством толком расстановкой самым ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМ СОЗНАТЕЛЬНЫМ ТРУДОМ Вольных мастеров-а не псов как на Западе в поповской Византии-медноголовых,а не рабскими жертвами похотей Зверя государство как Чубайс не только ДЕЗОРИЕНТИРУЕТ зомбо СМИ на Власть и образ жизни животными-ЗВЕРЬМИ,но и исподволь ЗАСТАВЛЯЕТ это ДЕЛАТь веками от очернения всех кто пытается вскрыть его сатанинскую суть сорвав с него маски божественности византийских шпионов поповских,коммунистичности и демократии... Смотрите-Политковская,Хлебников...-только Явные преступления Госбанды ЛЖЕДЕМОКРАТИИ...басманных судов Государство-Система построения иерархии рабско -барских отношений НАЗНАЧЕНЦЕВ,коих не было у казаков до мраксистов в мирной жизни,и холопов в камандирах в Армии до ПОПОВСКИХ христианских Иродских-властей САМОДЕРЖАВИЯ... Так что в действительности-ВСЁ просто,цели Зверя определяют замутнение Сознания или Творца Свободы -в прозревании ЕГО Но Государство Состоит из Наёмников опричников как на Западе, а не как в казачестве-личной ЗАВИСИМОСТИ НАЗНАЧАЕМЫх,и через Этих Наёмников Госбанда Подомнёт под Себя и СМИ и Выборы и Суды и Прокуратуру и ВСЁ! Что и произошло в 91 и 17 и ранее В целях СУТЬ-в ЦЕЛЯХ...достаточно обществу сменить цели с звериного рая Лохотронного ижорбилия ЗВЕРЯ поповского Самоволастья барства Чубайсов-Государства под любыми лохотронными Вывесками на Самостоятельное РазВИЙтие к Совершенству каждой личности-как тут же в обществе начнёт ВСЁ меняться. то есть повернуться от миражей поповских лохоТронных раев ижорбилий ПОТРЕБИТЕЛЬСТВ ЗВЕРя-к Творцу Мироздания ПЕРЕДОМ-свободным творчеством созидания самих себя и самими собой-всего...,а не ЗАДОМ Спасение в принятии ВЕРЫ в Человека как Творца - творческого отношения Создателя по образу и подобию коего и Создан Человек...мастера своей Жизни прежде ВСЕГО... А Чубайсы с Соловьёвыми с "кампартими" и попами с барами Византии-люди Звери,и о Человеческом по тому-ПОНЯТИЙ не имеют-считая что ЭТо ИГРА такая...они все-ИГРАЮТСЯ и потому у них и РОЛИ клоунов в ЭТИХ игрищах Иллюзий... Вот вместо чтоб развивать Своё мировоззрение на Величину Истин мироздания-соловьёвы как Государственники с Чубайсами пытаются как инквизиторы ПОДМЯТЬ мироздание под ИХ представления... Причём им кто то что то вопреки них-ДОЛжЕН доказывать... Иисус велел таких приходящих к нему-ИЗБИВАТЬ... разговор с позиции государственного барского ДИКТАТА Умничаний-ЭТО СОБАЧИЙ лай Собачих Целей Заведомо-ТАКИМ ничто не Докажешь...вот Иисус зная то и велел просто избить-Псы понимают только Кнут и пряник...Они ищут не Истины-какие Есть,а как им прособачившись в рай попасть-ВОТ попы и Изобрели извратив Евангелие лохоТрон-КАК...попасть в рай собачего ижорбилия за услужение собаче им и барам и их похотей ЖИВОТНЫХ в цирковых представлениях их шаманских ритуалах... Ну какое Царство Творца проповедуют ПОПЫ?Царство Зверя-?ГОСУДАРСТВО систему что и у Ирода пиарасят как в Барско Рабской Византии-в КОЕЙ полностью отсутствовали товарищеские отношения славян,как у учеников Христа... Отношения Выяснения-и отношения Диктата-ВРАГИ друг другу-Смертельные,как царство барства ЗВЕРЯ-ГОСУДАРСТВА и Творца мастеррв Республики... а попы-медноголовые псы Византии... Доказательство?ОНИ изначально были Шпионами Византии-это ФАКТ известный и шли для охмурения Руси Извратом Евангелия-поклонения не царству Творца-а Царству ЗВЕРя-царства иродова Последний раз редактировалось Фокс; 13.07.2015 в 03:11. |