![]() |
|
|
#13
|
|||
|
|||
|
Оле, опять вы врете как поп Гапон. Ну какая здесь -
Цитата:
Уверен, вы даже не понимаете, что это такое и откуда вы черпаете такую бредятину. Специально для танкистов объясняю - " Демотиватор пародирует мотиваторы (плакаты, предназначенные для создания рабочего настроения), используя схожие с мотиваторами изображения, но с подписями, формально направленными на создание атмосферы обречённости и бессмысленности человеческих усилий". То есть, прежде всего это тупая породия, а создается с целью пропаганды и создания определенного настороения. Естесьно, никакого отношения к реальной информации не имеет. А вы, простите, как деревенский болван с крашеными яйцами, трясете нам тут свое фуфло. В который уже раз, я ловлю вас на вранье. Не позорьтесь. Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 07.07.2015 в 17:00. |