Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2015, 20:00
SaschaBelaj SaschaBelaj вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 110
SaschaBelaj is on a distinguished road
По умолчанию Главные акционеры украинского хаоса активизировались.

Французское подразделение группы Rothschild предложило посредничество в переговорах Минфина Украины и кредиторов о реструктуризации долга страны. Компания инициировала создание группы держателей гособлигаций государства. (на деле - комитет ликвидации украинской государственности)

Ожидается, что в переговорах примет участие и Россия. В сентябре 2015 года Украине предстоит погасить долговые обязательства на $500 млн, в 2017 году настанет срок погашения гособлигаций еще на $2,6 млрд.
Ранее министр финансов Украины Наталья Яресько говорила, что страна потратит первый кредитный транш Международного валютного фонда (МВФ) на погашение старых долгов и пополнение золотовалютного резерва. Последнее просто песня какая то, сначала спустить и рассовать по карманам уважаемых людей, а потом занять чтобы восстановить золотой запас, (видимо чтобы повторить цикл).
Краткая предыстория официального вхождения Ротшильдов в игру - в августе 2014 года президент Украины Петр Порошенко выбрал Rothschild в качестве консультанта для продажи активов, которую он обещал осуществить после своего избрания.
Отметим, что параллельно с началом Большой украинской игры Фонд Ротшильдов Rothschild Investment Corporation в первом квартале 2014 года увеличил вложения в американские депозитарные расписки "Газпрома" в 7 раз, указано в материалах фонда, направленных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США. О как!
Бизнес есть бизнес, ни чего личного.

Источник: http://2015.livejournal.com/4832149.html
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot