Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 10.05.2015, 18:52
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 736
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Когда мы боремся с бандеровщиной, когда вытравляем семя черного национализма в душах украинцев, нам нельзя вместе с грязной водой выплеснуть ребенка.

Мы должны помнить, что украинцы это русские, живущие на окраине Русского мира, фактически пограничники, которые первыми принимали на себя враждебные удары внешних сил. Причем не только военные удары, но и идеологические.

Самый страшный идеологический удар по русским пограничникам нанёс Бандера, внушив украинцам что они особенные, и чтобы выжить должны убивать всех, кто от них отличается.

Чтобы сохранить свою самобытность, свою идентичность, украинцам надо совсем другое. Надо сохранить связь с Русским миром. Потому что у нас общие корни, одна история на двоих, и отказавшись от этого, украинцы обретут пустоту под ногами, растворятся в гейропной псевдо культуре.

Надо брать пример с китайцев. У них различия между китайцами разных провинций гораздо большие чем у русских с украинцами. Но в глазах всего мира китайцы это единая нация.

Последний раз редактировалось Матроскин; 10.05.2015 в 18:56.
Ответить с цитированием
 

Метки
граждане украины, политика украины, украинский кризис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot