Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #7  
Старый 06.07.2014, 22:13
Gustavs Auziņš Gustavs Auziņš вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 11
Gustavs Auziņš is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyMirror Посмотреть сообщение
Да фашисты вы, вот и весь разговор.
Я излагаю лично свою точку зрения, поэтому обобщения "вы" - неуместны. Я не фашист, но правый националист.
А насчет государственной политики, так это пока Россия демонстрирует себя как держава с невероятно высокими имперскими амбициями.

Цитата:
Страна возникшая в 1918 году.
А чем это "хуже" государства образованного 300 лет назад? Есть государства образованные 6 лет назад - кто их "создал" и каким способом помнить?

Последний раз редактировалось Gustavs Auziņš; 06.07.2014 в 22:57.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot