![]() |
|
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Я излагаю лично свою точку зрения, поэтому обобщения "вы" - неуместны. Я не фашист, но правый националист.
А насчет государственной политики, так это пока Россия демонстрирует себя как держава с невероятно высокими имперскими амбициями. Цитата:
Последний раз редактировалось Gustavs Auziņš; 06.07.2014 в 22:57. |