Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.09.2010, 23:53
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрососедские отношения.
Под боком у Лукашенко стоят дома директора ФСБ России Николая Патрушева и министра юстиции Владимира Устинова. Они намного скромнее президентского дома, но и на Красную Поляну наши силовики приезжают гораздо реже, чем Александр Григорьевич.
Правда, в последнее время заговорили, что у Владимира Устинова наконец появится возможность обжить уютное шале. Дмитрий Медведев вроде бы планирует назначить его представителем президента в Южном Федеральном округе. Учитывая, что свою прокурорскую карьеру Устинов начинал в Сочи, такое решение выглядит логичным. В таком случае соседство с Лукашенко очень пригодится Владимиру Васильевичу. Белорусский президент поделится опытом, как бороться с оборотнями в погонах и коррупцией в целом. А борьбу эту в Краснодарском крае и особенно Сочи в скором времени придется усиливать многократно. Иначе паникерские разговоры о том, что деньги, выделенные на Олимпиаду-2014, разворуют, могут оправдаться.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot