![]() |
|
|
#11
|
||||
|
||||
|
Я жила на улице Нестерова - это между 116 и Бамтрансвзрывпромом. Тоже ходила в 9 школу и долго занималась лыжами.
Школу действтельно давно снесли, как раз мой выпуск заканчивал 11 класс (в 1981 мы в нее поступили и наш выпуск единственный ее же полностью закончил) - ГРУСТНО! А вот лыжная база цветет и процветает, здесь есть форум про нее.
__________________
Лучше мало хорошего, чем много плохого,,, |