Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2010, 13:06
Аватар для Переслегин
Переслегин Переслегин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,456
Переслегин is infamous around these parts
По умолчанию

Шалыгин, обезьянам простительно... Вы пробовали хоть раз выдвинуться в кандидаты депутатов, ну , хотя бы ради эксперимента на себе. Я в 90-е была в самовыдвиженцах. Потому идем на выборы, чтобы голосовать за кого-нибудь, чтоб повторно деньги на эти "карусели" не тратились из нашего кармана.
Соколов, Вы *просто помешаны *на евреях, потому пишите дальше, думаю, что Вы просто провоцируете . Если считаете себя русским, то напрасно...
__________________
Переслегин, Сергей Борисович - знаете такого?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot