Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.09.2009, 15:33
Аватар для Ванюхин
Ванюхин Ванюхин вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 94
Ванюхин is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, браво! Вы попалти не в бровь а в глаз!
14 октября 1919 года Ленин подписывает распоряжение об отпуске Еврейскому комиссариату из госсредст 1 миллиона рублей под видом борьбы с антисемитизмом.
20 августа 1920 года ему же выделяется 200 мил рублей.
13 августа 1921 года Совнарком за подписью Ленина выделяет Еврейскому комиссариату 120 млн. рублей. И все для тех же целей- борьбы с антисемитизмом. Возникает вопрос: зачем нужны деньги для борьбы с антисемитизмом, когда вся власть была у евреев. При этом ни один народ, ни одна нация не имела подобных привилегий и не получала никаких субсидий, несмотря на голод и нищету!!!
__________________
....с чего начинается Родина- с того, что закончится срок. И новая эра без Путина, послужит уроком ей в прок....
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot