Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 27.12.2009, 18:01
Аватар для Ах Ты Гад
Ах Ты Гад Ах Ты Гад вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 150
Ах Ты Гад is infamous around these parts
По умолчанию

Для России современной и будущей ВРЕДНО:

А) ШОВИНИЗМ - замашки на национальное и политическое превосходство как во внутренней политики, когда речь идет о межнациональных отношениях, так и во внешней при решении людбых вопросо международного характера

Б) ЭНЕРГИТИЧЕСКИЙ ШАНТАЖ - использование своих природных ресурсов и их поставку другим государствам в целях достижения политических целей имеющих начало в имперских замашках Кремля ( по типу: МЫ ВАС ГАЗОМ СНАБЖАЕМ или НЕФТЬ НЕ ПРОДАДИМ)

В) ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВО ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА В ЦЕЛЯХ ЛОБИРОВАНИЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ, опять же шовинистического характере. И особо опасно когда это проявляется во вмешательстве в национальные проблеммы государства с девизом "Мы знаем как у вас порядок навести"(ch)

А главное для России полезно ВОСПИТАНИЕ В СВОИХ ГРАЖДАНАХ толерантности, национальной и религиозной терпимости!!!
__________________
????? ?? ????? ?? ??? ???
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot