Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #17  
Старый 24.01.2010, 15:37
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,793
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

УХ ТЫ !!!???? Ленину-героя Украины нужно дать -за державность,Сталину-заприсоединение западной Украины,Хрущёву-за Крым!Что эта продажнаягнида,гитлеровский прихвостень бандера сделал для Украины по сравнениюс этими колоссами политики! Да он и его дела пшика не стоят посравнению с этими людьми!!!:-D:-D:-DЛенина,Сталина,Хрущёва-в герои Украина и слава героям!
Простите , не знаю вашего адреса . Но вам срочно необходима помощь психиатра. Хотя лучше бригаду вызывать. Вы вообще себе отчёт даёте? словам своим* или это такая шутка? Успокойте же меня, скажите , что вы пошутили. а то я всегда волнуюсь , когда вижу как на моих глазах люди теряют остатки рассудка.
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot