Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.08.2010, 13:37
Аватар для Оксана Миха
Оксана Миха Оксана Миха вне форума
Member
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 70
Оксана Миха is infamous around these parts
По умолчанию

Вот еще один:Во-первых, еда. Она очень жирная, острая и тяжелая. Ко всему прочему периодически в тарелках лежат чужие волосы в больших количствах, причем не сверху еды а внутри, так что сами делайте вывод о еде. В пансионате травятся практически все дети, причем отравления тяжелые, с высокой температурой, ежедневно в пансионат приезжает скорая помощь, вызов которой не бесплатный - 200 рублей. Во-вторых, персонал с хамским отношением, подворовывает, чуть что грозятся милицией или другим пансионаом. Сейчас идет большой наплыв туристов и их расселяют по другим пансионатам, с другими условиями (хуже), хотя места были забронированны именно на Багрипш. К тому же если человек заказывает номер с видом на горы (а он дешевле), то по приезду им предлагают первый этаж с видом на помойку и тут же предлагают номер с видом на море за доплату. В общем какие-то махинации. Во время отдыха я испокаивала себя одной мыслью - главное природа и море, но!!!
__________________
Детство - это время, когда не думаешь матом
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о турбазах на Ольхоне. Анна Шун Байкал 33 05.09.2014 16:31
какой санаторий или дом отдыха или пансионат в гаграх рекомендуете Олеся Овад Абхазия 19 11.05.2010 15:01
Гагры: частный сектор, пансионат или частная гостиница? (плюсы-минусы) ЯR Рихерт Абхазия 7 11.03.2010 12:45
Отзывы и предложения модераторам. Ирина Кика Киргизия 8 20.12.2009 10:28
Пансионат"Сосноая роща"Кто там отдыхал,как там? Юрий Ккив Абхазия 11 01.10.2009 18:07


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot