![]() |
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Почему так бывает часто-любишь ты но не любит он ............Встречи ждешь с ним но все напрасно-не в тебя он совсем влюблен................А другой мальчишка украдкой на окно твое ложит цветы почему так бывает часто любит он но не любишь ты............
|