Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2010, 07:52
Тимур Идк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы свидетели исторических событий.

Все мы волей не волей являемся свидетелями исторических событий.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.01.2010, 10:46
Аватар для Елен
Елен Елен вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 443
Елен is infamous around these parts
По умолчанию

Да уж,приходилось.Одно только упоминание о 89 годе в Фергане,кровь закипает.
__________________
Я РОДИЛАСЬ НА СВЕТ,ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ,ЗАВОЕВЫВАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ТРИУМФОМ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2010, 11:30
Тимур Идк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Талоны на продукты,вечные очереди,обмен денег.В один момент люди стали нищими.Один за другим закрывались предприятия.Ужас.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2010, 12:58
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наше поколение является свидетелями такого исторического явления как распад СССР .Разчленение единого государства на несколько новых государств,которых никогда и нигде не существовало. Чем, вам не событие ????
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2010, 17:58
Аватар для Энвер Мухт
Энвер Мухт Энвер Мухт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 114
Энвер Мухт is infamous around these parts
По умолчанию

Дефолт в 90ых тоже многих сума свел, Чернобыль, Спитак это тоже история, Афганистан и еще много много...А что хорошего, что-то ничего на ум не приходит!!!
__________________
хотите выиграть миллион??? -хотеть не вредно!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.01.2010, 20:12
Аватар для Людмила Кня
Людмила Кня Людмила Кня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 8
Людмила Кня is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже была свидетелем ""исторических событий" в Водстрое. Как у нас на глазах жгли дома, бросали людей с крыши,а потом мародерничали.
__________________
Гульнара, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://www.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.01.2010, 20:17
Аватар для Людмила Кня
Людмила Кня Людмила Кня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 8
Людмила Кня is infamous around these parts
По умолчанию

И всетаки есть ,что вспомнить , мы уже 20 лет в России , а так тянет на свою "малую Родину"Я 1990гТам не была , а так хочется......
__________________
Гульнара, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://www.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2010, 06:03
Тимур Идк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему небыло ничего хорошего.Не было границ,ездей по всему Союзу без проблем.Единая валюта.Зарплаты хватало но более менеее нормальную жизнь.Очень грозная фраза "пойду жаловатся в горисполком" решло не мало бытовых проблем.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.06.2010, 13:18
Аватар для Зайтуна Окэ
Зайтуна Окэ Зайтуна Окэ вне форума
Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 55
Зайтуна Окэ is infamous around these parts
По умолчанию

(продолж.) И что тут началось!
Крики, суматоха – кто-то спешно заканчивая свое задание и бросая тетрадку на стол, выбегал из класса, кто-то начинал переписывать у соседа ответы,… А Николай Николаевич, всегда сдержанный и строгий, стоял растерянно улыбаясь и складывал тетрадки, которые конвейером сыпались ему на стол.
В коридоре стоял невообразимый шум – все бежали и прыгали от радости, открывали двери соседних классов и кричали опешившим учителям и классу радостную новость. К началу перемены уже вся школа высыпалась в коридоры и на солнечный двор.
И мне кажется, что этот день, 12 апреля 1961 года, был самым солнечным и ярким за все школьные годы!
(F)(F)(F)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)(Z)(X)
__________________
С трудом вхожу в "Одноклассники"-проблема с комп...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.06.2010, 13:21
Аватар для Зайтуна Окэ
Зайтуна Окэ Зайтуна Окэ вне форума
Member
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 55
Зайтуна Окэ is infamous around these parts
По умолчанию

(F)(F)(F) В тот день 12 апреля у нас была контрольная по математике.
Так получилось, что свою работу я выполнила раньше всех и выбежала в тихий школьный коридор. А коридоры в нашей горьковской были длинными, тянулись и изгибались по всему периметру одноэтажного здания. И дойдя до открытых дверей учительской, услышала необычно возбужденные возгласы. Как только я заглянула туда, учителя замахали руками, приглашая войти и наперебой стали радостно вещать – человек полетел в космос! Мы первыми полетели в космос! Юрий Гагарин в космосе!
Я тут же вернулась в класс и с порога закричала : »Ура! Наши полетели в космос!». В первые минуты класс и наш Николай Николаевич как-то странно, молча отреагировали, что мне пришлось еще раз крикнуть, задыхаясь от переполненного чувства , «Гагарин в космосе!», уже рядом с учительским столом.
__________________
С трудом вхожу в "Одноклассники"-проблема с комп...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 26.06.2010, 14:38
Аватар для Наталья Гкэч
Наталья Гкэч Наталья Гкэч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Наталья Гкэч is infamous around these parts
По умолчанию

Тимур о каких ты исторических событиях говоришь? О Ферганских или вообще в жизни страны? Если о Ферганских событиях то разогнали нас как чужих и ненужных людей а как мы жили прекрасно Вместе жили в горе и радости помогали друг другу и никто никогда не интересовался кто ты по национальности А когда начали гнать месхитинцев якобы то мы узнали что у нас соседи есть такие и вот теперь нас всех раскидала эта жизнь по всему свету а воспоминания о той жизни до сих пор не дают покоя А в России мы всеравно чужие и они никогда не знают закон гостеприимства да и жизнь у них совсем другая А уж про страну так только сколько мы президентов пережили и ждали светлое будущее а получили безработицу и нищету в магазины ходим как в музеи т к денег ни на что не хватает Вот тебе и перестройка
__________________
К нам пришла холодная зима!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.06.2010, 19:08
Аватар для Валевик Сам
Валевик Сам Валевик Сам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 221
Валевик Сам is infamous around these parts
По умолчанию

А я считаю, что я свидетель исторических событий. Родился в СССР, жил в Узе, застал перестройку и мустакиллик, выживал при квадратно-гнездовых посадках и прочем беспределе в Узе, осознал, и знаю, что такое после Узба жить в России.:-D
__________________
Не всегда желания дающего совпадают с возможностями берущего
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.06.2010, 15:12
Розалия Фаты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все ещё молоды *ребята , а я как тот диназавр повидала всё ,есть что вспомнить аж самой не вериться , *я свидетель исторических событий...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot