Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #36  
Старый 10.07.2010, 07:29
Аватар для Островлянчик
Островлянчик Островлянчик вне форума
Member
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 39
Островлянчик is infamous around these parts
По умолчанию

Независимые эксперты, наблюдающие за интенсивным строительством заградительных сооружений вдоль узбекско-кыргызской границы, склонны считать, что главной причиной их возведения является стремление определенных финансово-коммерческих групп взять под полный контроль абсолютно все контрабандные потоки, а не гипотетическая опасность проникновения в Узбекистан крупных формирований террористов.
Известно, что из Узбекистана в Китай через территорию Кыргызстана нелегально идут цветные металлы, лом черных металлов, хлопковая пряжа, горюче-смазочные материалы и так далее. В обратном направлении – из Китая в Узбекистан (централизованно, хоть и нелегально) – отправляют дерьмовый и дешевый китайский ширпотреб, обеспечивающий баснословную прибыль криминально-коммерческим группам, контролирующим его беспрепятственное прохождение в Узбекистан и далее по всей республике.
__________________
"Пройдет и это..."
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot