Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 03.02.2009, 19:33
Аватар для Madina Маmo
Madina Маmo Madina Маmo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 478
Madina Маmo is infamous around these parts
По умолчанию

Если решитесь на Айдаркуль заехатъ, контактное лицо Александр Сырымов, он заведует юрточным лагерем и верблюдами, к сожалению номера тел. под рукой нет.....а осликов теперь можно и в городах увидеть, необязательно ехать в кишлаки (деревни)

В Шахриссабзе конечно не очень много достопримечательностей, но горный перевал очень красивый...ну и шахрисабзский базар конечно.....а Фанские горы о которых говорит Вадим-это уже ближе к Таджикистану

Между городами ходят такси...можете восползоваться для переездов......я не знаю нужны ли вам местные гиды......если да, то могу порекомендоватъ..


Если еще есть какие-либо вопросы-обращайтесь...подскажу
__________________
Apples fall into the sky.....
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot