Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2008, 15:12
Волжанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто хочет вернуться на родину Узбекистан после того как покинул ее, по каким ...

Кто хочет вернуться на родину Узбекистан после того как покинул ее, по каким причинам? и пропадает ли это желание, и если да, то как скоро?

Честно говоря я совсе недавно приехала в Петербург и еще не совсем поняла хочу ли я тут остаться. * Меня неимоверно тянет домой, в родные края... Хоть мозгами я понимаю ,что возможностей тут больше, сердце *(L) и душа рвется к своем очень близкому, знакомому, родному городу... И кажется, приедешь туда и все будет по-другому, исчезнут какие то препятствия, которые раньше мешали.. Что все будет хорошо... Не знаю, вот если приеду в Ташкент, будет ли на самом деле то, что я рисую себе в своем воображении?? **-)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.12.2008, 15:25
Аватар для Баронесса
Баронесса Баронесса вне форума
Member
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 64
Баронесса is infamous around these parts
По умолчанию

я 10 лет назад приехала в германию первый год я сума сходила хотела домой вернуться на следующий год я поехала в гости и я поняла мне там просто нечего делать *:-(после этого я 7 лет небыла дома хотя все мои досих пор живут в сырдарье в том году я опять была в гостях в сырдарье и поняла как мне ее нехватает *:'( :'(но и мозгами понемаю я просто уже несмагу там жить **-)я очень люблю и скучаю по своей родине но вернутся для меня это просто нереально *-)
__________________
ja v otpuske!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2008, 14:40
Аватар для Баритон
Баритон Баритон вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 274
Баритон is infamous around these parts
По умолчанию

Мое мнение -родина,это где человеку хорошо.Поэтому нехочу обратно
__________________
неведимка!!! может напишешь что нибудь....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.01.2009, 08:39
Волжанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не согласна с Вами, Сергей, Родина - это страна, где вы родились.

А *если вам хорошо не на Родине - я только за Вас рада, что вы нашли свое местов жизни! * Правда.

А я вот все равно хочу в Ташкент, хоть тут мне и хорошо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.01.2009, 11:17
Верь Мне
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уехала из Сырдарьи 7лет назад, очень хочу побывать там, но и только. Жить там уже невозможно! :-(. Я очень скучаю потому что там прошли беззаботные годы. Детство , юность. Какжется если поедешь все как будто вернется назад. И будет как раньше, а ведь понимаю же что былое не вернешь и нужно идти вперед!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2009, 15:32
Аватар для Для Тебя
Для Тебя Для Тебя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 114
Для Тебя is infamous around these parts
По умолчанию

ya hochu domoy :-(, no tolko v gosti u menya mama dos?hpor j?vet v Namangane, ya ochen skuchayu :'(
__________________
Уходите по-английски... Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.02.2009, 20:55
Бабкина Внуч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уехала из Сырдарьи 15лет назад *В течении 10 лет ежегодно летала туда к маме очень скучала. Теперь зная нынешнюю Сырдарью Охота пропала.В Сургуте где я сейчас живу родились мои дети. Конечно я им рассказываю про мое детство,как мы чудно жили там.Моя родина канечно же Узбекистан,но в России лучше!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.02.2009, 21:04
АкмальKA Камч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая проблема. Я приехал вроде всё хорошо, но позже я понял что люди тут в Германии совсем другие и вообще не любят приезжих. Да и общение тут тоже не то. Я хочу очень на Родину (fr)!!! Но может у меня это желание и пропадёт но наверно лет через 10 если даже то будет всё равно тянуть. (Y) (v)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.02.2009, 15:55
Аватар для Белоруска
Белоруска Белоруска вне форума
Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 36
Белоруска is infamous around these parts
По умолчанию

в России живу 10 лет, несколько лет ездила домой в Ташкент,все думала вернуться. очень люблю свой город,свою страну где родилась и выросла. а гражданство решила поменять лишь ,съездив *в последний раз в Ташкент, все не решалась.из-за условий в жизни смиряешься с обстоятельствами, а душой живешь на родине!!!
__________________
Мир круглый, и то, что нам кажется концом, может оказаться началом!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.09.2009, 14:57
Глаза Цвета Ночи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас тянет туда где еще есть родные и близкие нам люди.У меня в Сырдарье никого не осталось.Конечно ,если собраться классом и поехать на Дарью,поймать сазана и заночевать на берегу как раньше было бы здорово.Но оставаться там жить не хотелось бы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot