Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.04.2009, 02:58
Гена Сит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про бацьку Лукашенко, многие гонят, а на выборах *ему нет равных почему-то.

В Украине нелигитимный президент с 2-3 процентами поддержки населения, в Молдавии может быть, еле-еле половина населения наверное поддерживает президента, а в Белоруссии - самая большая поддержка населением своего президента - неужели они там все такие тупые ?

Я помню как Горбачёв - вообще не имел поддержку среди населения в СССР, --- а зато сша и эуропы, - выдали ему чуть не Нобелевскую премию, подарили миллиарды долларов и сделали героем, - за РАЗВАЛ СССР !

Причём после развала СССР, выиграли все кто угодно, кроме жителей СССР, у которых украли всю общегосударственную нефть, газ, прочие запасы и ресурсы в недрах СССР и т.д.

Поэтому если сша ругают Лукашенко, - то это значит, что он ХОРОШИЙ президент для Белоруссии.

А когда сша хвалят КУМОВ цветных-революционеров - сакашвили и юща, - то *хуже президентов для народа и быть не может !
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему страны СНГ, и другие не признают Абхазию и Цхинвалский регион? Гиоргиевич Политика в мире 677 25.12.2011 16:00
Конгрес США отметил День Независимости Карабаха. не значит ли это что США. ( новость на 1 странице ) частично признают НКР ? ваши мнения Эрнест Dovo Армения 4 14.10.2010 13:30


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot