![]() |
|
|
#24
|
||||
|
||||
|
Прошли года, прошла и юность
И наши дети взрослые уже Но хочется чтоб хоть на миг вернулось То время что приходит лишь во сне Чтоб хоть на миг мы стали молодыми В душе вновь вспыхнул юности пожар, Чтоб не казались мы в зеркале седыми И вновь припомнить холод школьных парт. Давайте вспомним мы былое, И детства нашего проказы и дела, Чтоб вновь забилось сердце молодое И юность на мгновение пришла.
__________________
Если вам в голову пришла негативная мысль, поблагодарите ее за участие и вежливо попрощайтесь. |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| МОЛДАВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ "КРЕСТОВ" ГИМПУ... | Андрей Кик | Молдова | 24 | 19.10.2010 23:41 |
| открытие первой троллейбусной линии в Тирасполе .Ветераны отзовитесь. | ГАЛИНА | Приднестровье | 13 | 01.11.2009 01:41 |
| Юбилей комсомола | ЭЛИНА | Белоруссия | 162 | 09.11.2008 16:20 |