Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #24  
Старый 28.09.2009, 20:05
Аватар для Ожегова
Ожегова Ожегова вне форума
Member
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 57
Ожегова is infamous around these parts
По умолчанию

Прошли года, прошла и юность
И наши дети взрослые уже
Но хочется чтоб хоть на миг вернулось
То время что приходит лишь во сне
Чтоб хоть на миг мы стали молодыми
В душе вновь вспыхнул юности пожар,
Чтоб не казались мы в зеркале седыми
И вновь припомнить холод школьных парт.
Давайте вспомним мы былое,
И детства нашего проказы и дела,
Чтоб вновь забилось сердце молодое
И юность на мгновение пришла.
__________________
Если вам в голову пришла негативная мысль, поблагодарите ее за участие и вежливо попрощайтесь.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МОЛДАВСКИЕ ВЕТЕРАНЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ "КРЕСТОВ" ГИМПУ... Андрей Кик Молдова 24 19.10.2010 23:41
открытие первой троллейбусной линии в Тирасполе .Ветераны отзовитесь. ГАЛИНА Приднестровье 13 01.11.2009 01:41
Юбилей комсомола ЭЛИНА Белоруссия 162 09.11.2008 16:20


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot