Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Приднестровье

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.03.2009, 21:46
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, попахивает тухло, здесь только от одного лица, вы догадываетесь о ком я веду речь. Просто он даже не заслужил, чтобы его называли по имени.
При первой же возможности льёт грязь на евреев и Израиль. В каждой бочке затычка, без его заметок не обходится. Я не хочу обсуждать его точку зрения она всем ясна.
Что же касается обсуждения евреев в русской группе, так хочу напомнить вам , Ирина, что полтора года назад, когда группа образовалась, она состояла практически, из выходцев из Бендер, которые живут в Израиле, потом в группу стали входить, соотечественники которые живут в бывшем Союзе. Если вы хорошо пролистаете список участников группы, то увидите что на половину или даже больше она состоит из сегодняшних израильтян,американцев, австралийцев ( в общем евреев ), бывших бендерчан.
Очень жаль , что не все участники высказывают своё мнение, а только получают информацию.
Израиль сегодня пересматривает закон о возвращении ( репатриации ) .
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot