Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Туркмения

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #2  
Старый 09.08.2008, 15:54
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Когда он пытался бросить курить, это было его осознанное желание, но глубоко в подсознании жило, что с обрезанными ногами он еще мог жить. Но, оказалось, что человек может жить с обрезанными ногами, но с разбитой мечтой – нет! И он пришел в театр и наткнулся на стену отчуждения: вот пришел, опять всех переиграет. И он остался опять один в своей квартире лущить семечки. И тут кому-то в голову пришло снять его в кино. И тут произошло чудо: он был гениален! Он сыграл всего в двух или трех фильмах, но сразу посыпались приглашения от лучших режиссеров на лучшие мировые роли. И было приглашение от Ларисы Шепитько сыграться в роли Мюллера в 17 мгновениях. Но он снимался в главной роли в фильме «И вся королевская рать». Они были в гостинице во время съемок, он позвонил соседке по номеру, типа, Маша, принеси мне кефиру. Когда она пришла, он лежал мертвый на пороге ванной.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot