PDA

Просмотр полной версии : Нужны ли женщине мозги??? Или всё-таки сила в размере бюста???


Бурьян
27.05.2009, 04:33
Мне повезло: я вовсе не из тех,
Кто радости других не переносит,
Кому невыносим чужой успех,
Кто счастья лишь себе у Бога просит.
Мне не нужны ни яхты, ни дома,
Ни золото, ни шубы, ни брильянты.
Что захочу - всего добьюсь сама,
Насколько хватит сил, ума, таланта.
Я не завидую ни яркой красоте
(Не в этом счастье - постулат известный),
Ни славе, ни богемной суете.
Довольна я своей судьбой и местом.
И все-таки я лгу себе самой,
Мне это чувство подлое знакомо:
Завидую я женщине одной,
Что каждый день тебя встречает дом

Осенняя Эмэг
27.05.2009, 05:09
Сергей,а зачем мозги мужчине?Может и тут всё размер решает? Если Вы так вопрос ставите,значит *в чём -то (с женщинами) Вам не повезло...:-( Женщины,как и мужчины,представьте,разные бывают.Да,наверно,разные и нужны...Получите Вы от дам за такие вопросы...;-)

Приведение
27.05.2009, 09:40
Sergej,naprasivaetsja vopros ,pro4itav nazvanija vasih tem,kto ze vas iz zensin tak obidel?

Пяточка
27.05.2009, 11:23
Да уж....*-) по-моему этот вопрос давным-давно решен!не интересно...

Приведение
27.05.2009, 16:47
Togda ja ne ponimaju otkuda voobse voznik podobnij vopros,vi menja izvinite,no eto zvu4it tak ze primitivno,kak eto staroe durackoe izre4enie-vse muziki svolo4i i babi duri.

Осенняя Эмэг
28.05.2009, 08:38
Сергей,ну не надо быть таким обидчивым...Очень уж Ты всё в голову берёшь.А Твоё предвзятое отношение к женской половине прослеживается...(темы,комментарии).

Викусёнок
28.05.2009, 09:01
УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИЯТЕН В ОБЩЕНИИ И ЗДЕСЬ НЕТ РАЗЛИЧИЙ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ (Z) (X) .
НУ,А БЮСТ ЛУЧШЕ КОГДА ОН ЕСТЬ,ЧЕМ КОГДА ЕГО НЕТ, ХОТЯ...ВСЕ ТОЖЕ НА ЛЮБИТЕЛЯ, ДА И НЕ ГЛАВНОЕ ЭТО В ЖИЗНИ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫ НЕ ПАМЕЛЛА АНДЕНСОН;-)

Вилкопоповский Козел
28.05.2009, 09:41
Идеальный вариант-это когда у женщины есть и внешность,и мозги...Но такое,к сожалению,бывает крайне редко! Но потому и ценится на порядок выше! А если уж выбирать между умом и бюстом...На мой взгляд-предпочтительнее мозги,т.к. внешность(пусть даже самая яркая) со временем приедается(да простят меня прекрасные Дамы!), а вот жить дальше(если долго)с Человеком; и лучше,если этот человек-разумный!:-D А вообще,каждый сам должен определиться-чего ему от этой жизни надо...

Осенняя Эмэг
28.05.2009, 10:17
Согласна с Игорем.

Белянская
29.05.2009, 00:30
Иметь красоту без разума, все равно, что родиться без состояния. Красота только тогда имеет цену, когда ее увенчают две драгоценности: умение жить и ловкость.......и бюст НИКОГДА не помешает

Викусёнок
29.05.2009, 07:49
РЕБЯТА! НУ,ХВАТИТ УЖЕ ССОРИТЬСЯ, В САМОМ ДЕЛЕ!
МОЖЕТ ТЕМЫ СЕРГЕЯ И НЕ НРАВЯТЬСЯ МНОГИМ, НО ОНИ ХОТЯ БЫ ВНОСИТ КАКУЮ-ТО "ЖИЗНЬ" В ГРУППУ!
ДАВАЙТЕ БУДЕМ СОЗДАВАТЬ САМИ НОВЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ТЕМ ,ПРЕДЛАГАЕМЫХ СЕРГЕЕМ. И ТОГДА КАЖДЫЙ СМОЖЕТ НАЙТИ ЧТО-ТО ДЛЯ СЕБЯ!!!

Вино Из Одуванчиков
29.05.2009, 10:42
Может Сергею поменять сообщество- мягко выражаясь типа"Всё хочу знать о женщинах и их эмоциях"...и не только.
Простите,как-то не тянет меня больше заходить в нашу группу...

Осенняя Эмэг
29.05.2009, 16:05
Сергей,что ответить,если Вы всё воспринимаете "в штыки",и так и не поняли доброжелательного к Вам отношения...Везде видите какой-то подвох.Видать и вправду-досталось Вам от женщин.И это пишут многие,видно невооружённым глазом.А у Вас,видимо девиз-нападение-лучшая защита.Мой муж все серьёзные решения принимает сам,постольку,поскольку он мужчина.Я в этом ему полностью доверяю.С чувством юмора тоже всё ОК.А Вам *желаю удачи,не комплексуйте! И поверьте-не такая уж редкость,умная и красивая женщина,просто надо знать "рыбные места".:-P

Осенняя Эмэг
29.05.2009, 16:22
Насчёт юмора-очень люблю Жванецкого,Петросян-не моё.А у Вас ,Сергей,в этом плане самооценка завышена,к сожалению.Вот скоро 25 лет,как со мной рядом человек,обладающий тонким,порой граничащим с сарказмом, чувством юмора.Так такие вещи мне объяснять не надо...,если Вы ещё не поняли.

Ой Девочки
29.05.2009, 19:12
Dobrij veter, mne toze pokazalos sto Sergeju nuzno otkrit svoju gruppu, t.k vse ego temi mozno objedenit v odnu.Sergej mozet u Vas dejstvitelno est kakie-to problemi s zenskim polom.

Сахара
30.05.2009, 03:08
Ой ребята-демократы!!!Чё делается!
Вот уж не ожидала такой базар-вокзал в латвийской группе увидеть!
Когда я Питере жила,для нас прибалты были эталоном вежливости!
Я и сейчас в этом не сомневаюсь!
Какое счастье,что таких,как Сергей,всё же меньшинство!
Однозначно ему надо свою группу создать!
И название могу подбросить!
ХАМЫ ВСЕХ СТРАН!ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
По моему классная идея,а Сергей?! Заодно единомышленников найдёте и вволю порезвитесь!
Шариков рядом с Вами просто отдыхает!(если Вы не в курсе,кто это такой,я не удивлюсь,но объясню!)

Вайва Ш
30.05.2009, 08:06
Не мужчина ,а бабка базарная

Сахара
30.05.2009, 09:05
:-D Вайва,я подумала о базарных бабах,а потом решила,что если Сергея с ними сравнивать,это несправедливо,по отношению к этим бедным бабкам!
У них то хоть предпосылки были так себя вести!Социальные,экономически,и вообще...
Горький хорошо описывает рыночных торговок!Один в один с нашим оппонентом!
Хотя у некоторых скандальность,базарность и жлобство просто в крови...и никуда от этого не денешься!

Левая
30.05.2009, 09:14
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
-2-10 1 2Женщины,конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потерялаголову только от того, что у мужчины красивые ноги?ФАИНА РАНЕВСКАЯ . просто цитаты.......

Осенняя Эмэг
30.05.2009, 15:00
Ой,Гришин,да я вижу тут диагноз....Решать свои проблемы надо,решать,а не переваливать их на других...Ой как всё запущено!И правда,в нашей группе редко высказываются настоящие мужчины,по одному -два комментария и всё.Настоящие мужчины,видно,делом заняты.А тут всё больше матерщиники да закомплексованные с кучей личных проблем "выступают".А к Гришину вопросов больше нет,всё и так ясно...:-D (md) (hu)

Ой Девочки
30.05.2009, 18:58
Добрый вечер.Сергей ,как я вижу Вы прочитали то что я написала.Но как Вы всё-таки не любите мнение других.Я не даю Вам советов, а высказываю своё мнение.Вы же для этого тему откривали.Но Вам как я вижу нравится самолюбование.А теми у Вас мерзкие.

Викусёнок
01.06.2009, 15:18
НАРОД!
НУ, КОГДА ВЫ УЖЕ ЗАКОНЧИТЕ ССОРИТЬСЯ???
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Ой Девочки
01.06.2009, 20:41
Сергей можно задать Вам вопрос,-А по каким критериям Вы выбирали своих женщин?По ногам "от ушей", по бюсту или всё- таки по уму?

Ой Девочки
04.06.2009, 23:16
Ja dumaju, chto mozgi nuzni,kak muzchine tak i zensine.
A virezat imeet pravo tolko moderator i administrator gruppi.Ja nikogo ne oskorbljaju i mat ne upotrebljaju, tak 4to ne za4to virezat.

ВИП-Парень
04.06.2009, 23:28
Вообщето, женщины всякие нужны как с бюстом, так и без него, как с мозгами, так и без них. Иначе как определить, какая лучше?

Ой Девочки
11.06.2009, 07:08
pROSTITE Sergej, no eto tolko Vase mnenie.Kto takie moderator i administrator ja prekrasno znaju,poetomu i udivljajus,4to oni bezdejstvujut.A Vi vzjali na sebja rolj sudji? Ocenivaete mnenie drugih ja dumaju eto ne korektno ,Vi ze ne GOSPODJ BOG.JA ESE RAZ POVTORJAJU ,JA NIKOGO NE OSKORBLJAJU I NE UNIZAJU.

Праздник Жисн
11.06.2009, 09:54
:-D Имея в наличии сверхдостаточный размер бюста-не раз убеждалась:-D ,что мозги только все усложняют! (fr)

Массажистка
11.06.2009, 15:48
Приходит женщина к врачу и говорит:
- Хочу изменить форму груди.
- Окей. Пять тысяч долларов.
- Нет, это дорого.
- Тогда другой вариант - материал похуже, но за две тысячи.
- Нет, это мне тоже не по карману.
- В таком случае, предложу вам помпу. Под мышками сделаем надрезы, куда накачивается воздух. Вы сделаете несколько движений руками, похлопаете, как крыльями, и надуете себе грудь до нужного размера. Всего двести рублей.
Через несколько дней женщина приходит в ресторан и видит - на пороге появляется шикарный мужчина. Она сразу начинает "махать крыльями", и, заметив это, мужик подходит к ее столику. Остановившись возле нее, начинает бить ногой об пол, словно копытом, и говорит:
- Мадам, кажется, мы лечимся у одного врача.

Бурьян
01.07.2009, 15:37
Женской груди воздвигли памятник
В Ростовскойобласти установлен памятник в виде женской груди, на которой лежитмужская рука. Памятник, который откроют для осмотра в субботу,разместили в городском парке Батайска. Уже появилось поверье, чтомужчина, который дотронется до этого монумента, обретёт счастье всемейной жизни.
Впоследствии возле памятника планируютустановить скамейку влюбленных, а также оборудовать «поляну примирения»для семейных пар. На памятнике повесят табличку: «Ты прикоснись ладоньюк ней — нет способа сейчас верней мужскую силу укрепить, навечно юностьсохранить».

Ой Девочки
02.07.2009, 19:08
IDIOTIZM...

Беркут
02.07.2009, 19:17
Просто Гришин...Обьем мозга прпорционален члену...Нет-ничего...

Праздник Жисн
03.07.2009, 08:01
(Y) Respekt!(fr)

Марсианка
03.07.2009, 13:46
Pomojmu avtor etoj temi ham!

Pausee
10.08.2009, 19:12
Mne nuzno toljko pol mozga,t.k.u moego muza ego net voobsce.

Бурьян
13.08.2009, 20:54
Pomojmu avtor etoj temi ham!
Яна,ну если Вы судите людей по тому, на что Вы не можете ответить, считая авторов-хамами...То, похоже вы мало читаете, да и вообще,похоже безграмотная и - невежа...!:-D (v)

Беркут
18.08.2009, 14:45
Эх,ГРИШИН...Тебе,мой отросток не увидать...Не кушай,красные таблетки...Слабенький,ты...

Лучше Бы Не Возвращалась
18.08.2009, 21:27
Правда жизни в том, что размер бюста можно и увеличить. Но вот стать умным дураку - нет, сие невозможно. так что будем пользоваться тем, чем природа наградила. Большими бюстами с маленькими мозгами или наоборот. А про мужчин чиво афтар этого вопроса молчит? Что там у мужчин противопоставляется? У женщин бюст - мозги, а у мужчин?:

Потеряшка
18.08.2009, 22:59
Мозг,бюст....Это все внутренние и наружные органы.А вот хитрость-это -талант.

Рыжая
19.08.2009, 11:23
на эту тему есть не плохой анекдот:у мужчины как две капли воды похожего на карла маркса спрашивают:мужчина вы знаете ,что вы очень похожи на карла маркса?он:знаю.....ну так надо же с этим что-то делать,ну хотя бы бороду сбрейте....он:бороду то я сбрею,а вот умище-то,умище куда я дену.......у женщины,как впрочем и у мужчины,главное ум.если он есть размер бюста уже не важен,есть другие части тела котрыми можно привлечь мужчину,ну а в сочетании с умом,вообще нет никаких проблем в этом.единственное ,что бывают умненькие из категории замарашек.вот (типо)я умненькая и всё равно что на мне одето,какая причёска,макияж и т.д так что,куда хуже если женщина не ухоженная,чем глупая......

Взрыватель
20.08.2009, 07:47
Однозначно - МОЗГИ. Не в биологическом смысле, разумеется :-D Это у всех есть. А то будет как у Райкина: "...и я ушел к другой. Та была полная дура. Я ей рассказывал (...). Она слушала меня, раскрыв рот. Это приятно, когда Вас слушают, раскрыв рот. Неделю. Через 2 это начинает раздражать. И я ей сказал: "Закрой рот, дура! Я уже все сказал!" Цитата не совсем точна, но примерно так :-D
Ну а бюст... Как сказал очень давно один мой знакомый: "Если грудь женщины не умещается в твоей ладони, то это не грудь, а вымя". И тут я с ним в чем-то согласен. Качество (красота) важнее размера. Может быть мне сильно не везло или у меня слишком специфическое понятие о красоте женской груди, но я пока еще ни разу не встречал красивую женскую грудь больше 2-го размера. Нет, вру. Один раз была и 3-го. Но это была силиконовая пластика. Нафиг мне такого не надо.

Сатана
30.08.2009, 17:40
Прошу меня простить автор ! вы взрослый мужчина - уровень интересов и рассуждений - остался на подростковом уровне- даже скажу больше - это тянет на легкую форму алигофрении Предложите что - либо более содержательное! Свое недоразвитие необходимо скрывать , а не демонстрировать на весь мир И еще желаю вам сходить к личному психоаналитику Еще раз прошу простить ! Вы этого хотели !

Ведь Были Крылья
26.03.2010, 13:02
Бюст не имеет значения!
А вот мозги нужны даже кошке!:-D

Вам Кажется
26.03.2010, 13:21
Конечно бюст-главное для чего создана женщина.И желательно 12 размера.Тогда мозги вообще не нужны,надо будет целыми днями за бюстом ухаживать, и отбиваться бюстом от кавалеров.

Ностальгия ПаНа
26.03.2010, 14:23
Прошу прощения,но на мой взгляд-мозги нужны,прежде всего-мужчине,дабы не возникало в них вопросов-подобно этому!

Брют
05.04.2010, 15:32
Валера а может у вас ладошки маленькие ?

Одуванчик
05.04.2010, 15:36
Валера а может у вас ладошки маленькие ?-----------------(утирая слёзы от смеха) Раиса,ну вы даёте!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Одуванчик
05.04.2010, 16:10
Нужны ли женщине мозги??? Или всё-таки сила в размере бюста???-------------------Возникает встречный вопрос,с какой женщиной автору темы было бы проще: с той,что с бюстом или с той,которая замечает грамматические ошибки в названии темы?;-) :-D Но,скорее всего,решать женщине:-D

Самурайка
09.04.2010, 19:59
Muzchina vibiraet zenschinu po razmeru grudi dlja sexa, a dlja zizni po kolichestvu mozgov. Hotja, esli u zenwini dostatochno mozgov, to ona smozet s ljubim razmerom grudi raznoobrazitj sexualjnuju ziznj svoego partnera.

Приведение
10.04.2010, 05:32
Бюст + мозги = сила!

Pausee
10.04.2010, 11:48
Непобедимая!

Ваша Галлюцинация
10.04.2010, 11:54
БУДУТ МОГЗГИ...БУДЕТ И БЮСТ, А ЛУЧШЕ ....БУДЕТ РЯДОМ МУЖЧИНА, УВЕРЕННЫЙ ЧТО ИМЕННО У НЕЁ ЛУЧШИЙ БЮСТ В МИРЕ.:-D;-)