PDA

Просмотр полной версии : Знак зодиака: Близнецы [21.05 21.06] .............................. (Тема будет


Александр Шми
22.05.2008, 16:17
Знак зодиака: Близнецы [21.05 21.06] .............................. (Тема будет удалена с целью обновления форума, пожалуйста загляните в новый альбом "Дни рожденья по знакам зодиака")!

Знак зодиака: Близнецы [21.05 21.06] .............................. (Тема будет удалена с целью обновления форума, пожалуйста загляните в новый альбом "Дни рожденья по знакам зодиака")!

Эккерт
22.05.2008, 18:00
Я близнецы по знаку зодиака. ;-)

Ludmila KОv
23.05.2008, 21:50
a ja toze blisnjashka :-$

Ал на Зеленица Баранова
24.05.2008, 08:53
Мало того, что я сама близнец, у меня родная сестра и её дочь тоже близнецы (fr)

Эккерт
24.05.2008, 14:11
Гороскоп для Близнецов на сегодня<br />24 мая 2008
Близнецы захотят многое изменить в своей жизни. Прежде всего, это относится к профессиональной самореализации. Можно намечать и проводить реформирование в структуре бизнеса, обновлять техническое оборудование, модернизировать производство. Ваши доходы растут за счет успешной финансовой деятельности. С 15:00 до 18:00 усиливается ваша сексуальность, которую вы сумеете прекрасно реализовать. Звезды не исключают интимного контакта с человеком, имеющим более высокий социальный или профессиональный статус (например, секс с начальником).<br />

Пшембаева
26.05.2008, 09:25
У меня вопрос к Близнецам: чувствуете вы в себе двойственность своего знака зодиака?
Как будто в вас есть два разных человека, которые в одинаковых ситуациях могут отреагировать по-разному, так что даже вы сами заранее предсказать не можете...
Бывает так, что в разные периоды жизни иногда "включается" один человек со своими качествами, а иногда - другой?

Эккерт
26.05.2008, 10:40
У меня такое бывает,и довольно часто. :-$

Асия
29.05.2008, 21:36
Да, очень часто иногда незнаю сама куда деваться и как *бороться *этой двуличностью. *:-$ :-@

Юлия Омэк
30.05.2008, 02:37
Гороскоп для Близнецов на сегодня
30 мая 2008

Близнецы настроены на интенсивное общение в дружеском кругу. Звезды советуют вам посещать клубы по интересам, увеселительные заведения, где вы являетесь завсегдатаем и где у вас много друзей и приятелей. Во второй половине дня успешно проходят поездки за город на природу для веселого времяпрепровождения. Приятельские отношения легко и непринужденно переходят в дружеские. Также это хорошее время для оформления документов, учебы, изучения естественных наук и иностранных языков. Осторожнее обращайтесь с острыми предметами и воздерживайтесь от плановых хирургических операций.

Пшембаева
30.05.2008, 16:43
Меня эта "двойственность" особо донимала в детские годы и ранней юности, с годами все же учишься себя как-то контролировать...
А в последнее время вот заинтересовал вопрос - а каково окружающим-то с нами приходится?
То ли интересно общаться - от непредсказуемости; то ли неприятно без стабильности - от того, что никогда не знаешь, чего ожидать?
Очень хотелось бы узнать ваше мнение...

Александр Шик
31.05.2008, 15:12
ja blisnez moja, podruga bliznec, moj ludshij drug bliznec (fr)

Александр Шик
31.05.2008, 15:16
Dina na twoj wapros owe4aju: u menja takoje kazhdij denj , katbudta 2 4eloweka wo mne sidjat i sporjat ( da ili net) (nada ili nenada) (md)

Пшембаева
02.06.2008, 09:17
Александр, как вы только справляетесь?
Быть Близнецом, встречаться с Близнецом и дружить с Близнецом... в моем понимании, это - как сидеть на пороховой бочке...
Никогда не знаешь, в какой момент и от чего рванет

ЛЮДМИЛА СОК
03.06.2008, 12:44
Я тож *близнец *(md) Порой себя просто ненавижу. *Дина Т. правильно подметила, поповоду *" двойственности ". Я постоянно в себе её
ощущаю 8oI То я мягкая, белая, пушистая, тут же это всё может смениться на агрессию : хочеться всё на своём пути рвать и метать, но слава Богу быстро отхожу ..... *-)

Фляйг
06.06.2008, 07:32
вот у меня точно также. А у меня тоже был парень близнец, так наши отношения долго не продержались, так как мы сильно похожи были и знали друг друга. А как хорошие друзья у нас всё нормално.

Асия
06.06.2008, 09:33
У меня парень близнец и я тоже, наверное из этого ничего хорошего не выйдет??? *-) *-) *-)
Или у всех по разному??? (U) (L)

Эккерт
06.06.2008, 17:26
Конечно у всех по разному,нужно только немного сдерживать себя,хотя у меня это не очень получается...Но у меня много друзей а это значит,что с близнецами интересно и не скучно!(во всяком случае мой муж терпит мой близнецовский характер уже 16 лет) ;-)

нют Стрekмeт
12.06.2008, 21:14
и я тоже * и у меня тоже *-)

Дирксен
17.06.2008, 14:59
я блезнец настроение меняеться каждые 20 минут :-D

Илья Кав
17.06.2008, 15:06
Нашёл в Интернете, немного изменил текст, чтобы модеры не покоцали:
"Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут трындеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой попе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне событий. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец откопались и оставили в покое..."

Илья Кав
17.06.2008, 15:08
Продолжение, начало см. снизу: "...Производит впечатление болабола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать анта и Кьеркегора в перерывах между разгильдяйничеством... Сентиментален как последняя портовая прошмандовка, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает."

Илья Кав
20.06.2008, 21:55
Да, так и есть *(H)

Виктор Кусь
25.06.2008, 15:49
Ну *и *я * Близнец *, * а *что *толку

ll l Нина Полехина ll l
27.06.2008, 19:32
Привет, всем БЛЕЗНЯШКАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это самый лучший знак зодиака........................потому что с нами никогда не бывает скучно, ведь так??!! ;-) *(D) *(H) *(S) *(*) * (D) *(D) *(Y)

Svetlana Movk
30.07.2008, 13:04
Я тоже близнец, но большой скочки настроения у меня нет, наверное потому что я 24.мая родилась

Степняк
30.07.2008, 14:52
Я тож близнец! Илья Ковтун а что за хмырь этот Кьеркгор и где его можно найти чтоб прочесть? )

ERKE Xs
12.08.2008, 04:19
близнецы - самый интересный знак!!! С ним никогд ане соскучишься!!!!!!!!

Гембух
12.08.2008, 06:18
Мы с мужем тоже близнецы . Нам нравится :-D

Александр Мим
25.08.2008, 08:21
я тоже близнец

Александр Шми
25.08.2008, 09:48
Привет Илья! *;-)
Ну-ка напиши, где ты это нашёл! *(dt)
Хотелось бы прочитать в оригинале (без изменений)! *:-$
Может ещё какие нибудь совпадения найду, ведь я тоже БЛИЗНЕЦ! *(fr)
Ведь почти всё сошлось (так сказала моя жена)! *:-D

Натали
25.08.2008, 14:25
(v)

Рубанцева Камм
13.09.2008, 18:49
Я тоже по знаку Близнец и мне это нравится!!!

Надежда Кис
24.01.2009, 15:52
БЛИЗНЕЦЫ
21.5 – 20.6
Я знак весёлый, вечно молодой.
Жеманница. Порой подвижней ртути.
Тактична и легка я. Но по сути
Поглощена я часто суетой.
Паденья, взлёты... Юмор мой живой,
Мой интеллект природный ценят люди.
Но снисходительна я и к зануде –
Могу поладить с личностью любой.
Всевышний не лишил меня сноровки:
Гожусь я в публицисты и торговки.
(Увы, могу свалять и дурака).
Ну, и ещё скажу вам напоследок:
Я втайне из хронических кокеток.
А верной стану после сорока.
Стихия: Воздух.
Правящая планета: Меркурий,
Астрологические камни: изумруд, сапфир, агат.

Виктория Дсуд
10.02.2009, 11:36
Иногда мой характер мне мешает со своими прибамбасами! А так ничего, иногда даже бываю блЯзнецом

Татьяна Кац
12.02.2009, 13:48
И я тоже близнец! То, что с нами не соскучишься, это уж точно... ...такие уж мы не постоянные....

Yuliya Liy
13.02.2009, 08:34
"Утром, когда я проснулась, я хотя бы знала, кто я, но думаю, что с тех пор я менялась несколько раз..." :-D

Natalia Glod
13.02.2009, 12:15
И я Близнецы!!!!Как я вас всех понимаю и поддерживаю по по-поводу быстрой смены настроения!Мне тоже иногда кажется что внутри меня сидит два человечка и они постоянно спорят между собой а мне хоть разорвись!Но зато мы действительно почти все творческие натуры с нами весело и у нас много друзей!Удачи нам всем!!!

Nagima Stvo
22.02.2009, 21:38
Я тоже близнец, но у меня много не только друзей, но и мягко говоря недоброжелателей, а все из-за "двойняшек", которые во мне живут! А ШО делать!? :-( *;-)

Пшембаева
23.02.2009, 13:55
Я вот по себе заметила, что меня "уравновешивает" длительное общение с очень спокойными людьми. У меня муж из таких, и после нескольких лет совместной жизни я от "близнецовых вспышек" вообще страдать перестала *(F) (F) (F)
Те, кто меня раньше не знал, считают меня очень спокойной и выдержанной *:-D :-D :-D
А вот у меня такой вопрос: бывают ли Близнецы от природы спокойные (без вспыльчивости, резких перемен настроения и т.п.)? Очень интересно!!!

Кексель
27.02.2009, 10:28
Дина, у меня так же, муж очень спокойный, это очень помогает. А про мня говорит, цитирую: " Гарем в одном лице, не соскучишься!"
Ну а если близнец спокойный, это уже не близнец,по моему !?? ;-)

Essengulova
02.03.2009, 12:25
Мой муж БЛИЗНЕЦ, самый лучший знак (F) для семейной жизни. С близнецами никогда не соскучишся и они в душе всегда остаются детьми ;-)

Балашова
15.07.2009, 15:35
Я тоже близнец.мои близняшки достали моего друга,и мы с ним расстались.Он не верит что это просто два человека сидят в одном.Думает что я вбила себе это в голову.

Алия Сэк
22.07.2009, 12:55
Я БЛИЗНЕЦ!) мне кажется это так гордо звучит! и я этим горжусь, потому что люблю своё не постоянство. Мы как ветер: можем быть приятным легким ветерком в жаркий летний день, можем быть ураганом, который все сметает на своем пути, можем быть спокойными, можем быть внезапными.....!!! И с нами действительно не соскучишься, да мы и сами с собой не соскучимся (потому чо иногда сами удивляемся своему поведению).

Альфия Гима
15.08.2009, 18:16
я близнецы по знаку задиака!!! у меня очень часто меняется настроение!! Что во мне очень не нравиться!! :-|

Татьяна Кац
16.08.2009, 01:43
Мой день рождения - 4 июня.
Я самый настоящий Близнец.
Поэтому я радуюсь жизни и жизнь
радует меня!

Зульфия Дик
03.09.2009, 17:52
Я близнецы;-), день рождения 23 мая!! ноу меня нет смены настроения как у большинства знака нашего задиака !!!!!!!очень пунктуальная и веселая!!!!

Marina Wogn
29.01.2010, 18:59
Привет, я тоже близнец, 17 июня,но характер у меня тяжелый,злопамятна,но чувство благодарности у меня огромное,на 2 как раз.

Юлия Макс
21.06.2010, 18:54
Я по знаку зодиака близнецы, день варенья 18 июня :-D