PDA

Просмотр полной версии : Великий батька Лукашенко - президент навсегда

Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Август
22.09.2010, 10:45
Спадар Кухлей такую христианскую политику проводит наш президент А.Г.Лукашенко! Так что не стоит его менять,пока украинцы ездят в Беларусь за продуктами.

Хуан Миг
22.09.2010, 12:44
Я атеист, но я православный атеист (с)
не надо напоминать чье высказывание?

Август
22.09.2010, 17:05
Не важно,что еще Вы знаете из высказываний Лукашенко,но то что Вы к нему неравнодушны и часто его слушаете- делает Вам честь. Я,например,его вообще не слушаю,поскольку мне важен результат,а не афоризмы. А положительных результатов у него больше,чем отрицательных. За это большинство народа его *уважает и выбирает самодержцем Белой Руси!

Адольф Гитлер
22.09.2010, 17:17
В Минске разгорелся очень неприятный для Лукашенко скандал, связанный с передачей здания бывшего монастыря ордена бернардинцев некоему российскому бизнесмену, хотя ранее его обещали вернуть католической общине, пишут «Новые известия».
Во вторник белорусские власти разогнали очередную акцию протеста. Протестующие требовали возвращения католикам монастыря бернардинцев и костела Святого Иосифа. Начиная с минувшей пятницы, верующие ежедневно проводили мирные акции перед зданием бывшего костела. За ними поначалу довольно мирно наблюдали силовики. Но вчера молодые люди спортивного телосложения разогнали это мероприятие, задержав 12 активистов. Сопредседатель оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия» Павел Северинец сообщил «НИ», что власти напугал размах акции. «С каждым днем нас становилось все больше, и официальные структуры решили, что такими темпами может возникнуть неконтролируемое общественное движение», – сказал он.

Август
23.09.2010, 11:27
Ну и что?! Эка новость. Причем здесь Лукашенко! Он разве должен заниматься объектами недвижемости. Есть народный суд,который и должен рассудить эту проблему. И всего-то.

Decadence
23.09.2010, 13:21
Я атеист, но я православный атеист
Виталий, так ведь у нас абсолютное большинство в церкви крещено. А из них все верующие? Вот и получается - атеисты. Либо православные, либо католики... Вот на таких крещеных атеистов и рассчитывает БХД. (tr)

Переслегин
23.09.2010, 14:10
Знаете как расшифровать БДХ Партия Беларуских Дормаедов и Халявщиков.хотя и малочисленая но всеже партия.Чего только не придумают наши опники.

Август
23.09.2010, 17:01
Пусть расчитывает. Только церковь сейчас является сама по себе главной и основной политической силой. И она на стороне Лукашенко.

E-Name
23.09.2010, 21:21
Так что не стоит его менять,пока украинцы ездят в Беларусь за продуктами

Когда гродненцы за продуктами в Польшу ездили (потому что там дешевле), пока это стало невозможно из-за виз, Малахов, конечно же за Польшу высказывался?:)

E-Name
23.09.2010, 21:25
Пусть расчитывает. Только церковь сейчас является сама по себе главной и основной политической силой. И она на стороне Лукашенко.

Вобщем, есть две стороны:
1) Лукашенко
2) Закон
К сожалению, пути их разошлись в середине 90-х

Адреналин
23.09.2010, 22:22
2 <<Татьяна >> Таццяна, а вы таксама сябра партыі Беларуская Хрысціянская Дэмакратыя? ці вы ад свайго імя высказваецеся на каго, хто разлічвае? я думаю, што мы самастойна вырашым на каго нам разлічваць. калі ж вы далучыцеся (калі ўсё ж такі не сябра партыі), будзеце мець голас у вызначэнні палітыкі БХД. у тым ліку на каго разлічваць Віталю Рымашэўскаму як кандыдату ў прэзідэнты

Адреналин
23.09.2010, 22:25
2 Саша Логвинов я вельмі рады за вашу эрудыцыю і лексічны запас. але ж каб празмерна не напружваць ваш мозг расшыфрую абрэвіатуру БХД - Беларуская Хрысціянская Дэмакратыя

Переслегин
23.09.2010, 23:54
Дмітрый я ведаю як на самой справе разшыфроваеца БДХ.Таксама ведаю хто фінансуе гэтую партыю.Ну а то што я напісаў гэтымі словамі размалеваны прыпынкі ў горадзе.Хто падтрымлівае партыю БДХ?колькі ў гэтай партыі грамадзян беларусі.Вы мяне прабачце я не чога не ведаю пра гэту партыю таму і пытаю.То што я ведаю што яе падтрымлівае расея ці гэта не так?.

Переслегин
23.09.2010, 23:59
Яшчэ Дмітрый адкажыце на пытанне калі кандыдат партыі БДХ пераможа на прэзыдэнтскіх выбарах ці плануе ен захаваць незалежнасць нашай дзяржавы.

Переслегин
24.09.2010, 00:08
Калі гэту партыю падтрымлівае расея то аб незалежнпсці нашай дзяржавы не патрэбна і размаўляць.Іхныя багацеі скупяць нашу радзіму ў месці з намі.Калі так то лепш БНФ чым БДХ.Хоць канешне не хто за гэтыя партыі не пра галасуе.У нас есть кандыдат адзіны які сваімі справамі даказаў што не патрэбны нам другі прэзыдэнт.

Decadence
24.09.2010, 23:23
я думаю, што мы самастойна вырашым на каго нам разлічваць.
Безумоўна. Толькі гэта ЎЖО вырашана.;-)
И еще, Дмитрий, так ведь ежели не на верующих православных и католиков, то значит на крещеных атеистов. А может сектанты ваша базовая часть электората:-O :-O :-O ????

Абонент Нэда
25.09.2010, 00:00
A *POCHEMU *NAFSEQDA?

Абдурахманов
25.09.2010, 07:28
потому *что.Глава Беларуси Александр Лукашенко, который управляет страной последние 16 лет... вновь будет баллотироваться на пост президента

Абдурахманов
25.09.2010, 07:34
Бороться с ним будут 18 человек. Все они подали заявки на регистрации своих инициативных групп, которые выдвинули их кандидатами в президенты.
.Прием заявок завершился... .
Решения по заявкам Центризбирком объявит в понедельник. .Претендентам нужно собрать 100 тысяч подписей..Затем "попытать *счастья"
пройти в ноябре регистрацию в качестве кандидатов в президенты. .
Выборы намечены на 19 декабря.
.
Почему *19 *декабря... ???Потому *что *на *1 *января *назначена *газовая *война *с *российским *Газпромом.

Абдурахманов
25.09.2010, 07:41
Калі гэту партыю падтрымлівае расея то аб незалежнпсці нашай дзяржавы не патрэбна і размаўляць.Іхныя багацеі скупяць нашу радзіму ў месці з намі.
.
это *дело *времени.
Не *ближайшего... *10-15 *лет.
Но *российские *богатеи *для *самой *России *иногда *сами *чужи.
Были *как-бы *свои...
теперь австрийские, английские * *и * прочее, прочее....В *некое *утешение:заодно *будут *куплены *Украина *и *Казахстан,с Арменией, Молдавией *и Грузией.

Переслегин
25.09.2010, 18:47
Да ежели такими темпами и дальше пойдет то союз у нас точно будет.Только хозява союза будут в США и Англии.Россию почти всю скупили.Беларусь держится еще за это спасибо Лукашенко.Но Лукашенко не вечный возможно лет через 15-20 и нас купят.Ну а лет через пятьдесят рабского труда может мы русские беларусы украинцы когда с нас выжмут последние соки одумаемся сотворим какую нибудь голубую революцию и будем делать союз на ровном поле потому как ресурсы все у нас выкотают.

Абонент Нэда
26.09.2010, 23:57
daljana *prezidentskiy *vibir----yesli *xochemsa demokratiya!

Decadence
28.09.2010, 11:27
Скапіравала ў другой групе чужыя словы. Пачытайце, мне спадабаліся.Как только произойдёт, установление свободы и демократии, ради которого миротворческие силы сразятся с нашей не демократической армией (по Югославскому сценарию) одурманенной АГЛом и запуганной его кровавым режимом, всё станет просто замечательно. Наша страна изобразит из себя золотую площадку для инвестиций, наша неокрепшая (задавленная первобытной плановой) рыночная экономика поддержится радостно предоставленными капиталовложениями того же МВФ. Кроме этого, мы откроем широченный рынок сбыта продукции народного потребления. Наша экономика не в состоянии производить эту продукцию на уровне мировых стандартов, но чем же наши люди хуже остальных - надо дать это без ограничений, верно? Ну, а поскольку мы не располагаем квалифицированной рабочей силой (ну разве могут появится такие кадры при тоталитаризме) и не владеем высокими технологиями (куда уж нам до святых америкосов и великих европейцев), то и вложения в нашу экономику будут делаются осторожно, только в добывающую промышленность (Солигорск) и торгашество (свободное.. и демократическое.. пошлины западу - преступление против человечества). Ведь ни для кого не секрет, что у нас сейчас жутко неспокойно, сплошные бунты, теракты, дефолты, кризисы... и иностранные предприниматели боятся рисковать, избегая долгосрочных и крупных капиталовложений. Вот когда правительство Санникова (Козулина, Милинкевича) с помощью миротворческой армии окончательно (не всё сразу.. сначала тяжко.. а потом хутчэй и хутчэй и лепей) наведет тут порядок (как в Прибалтике: русских в негры, памятники под снос, язык под запрет), тогда, вне всяких сомнений, инвестиции потекут к нам полноводной рекой. Я так и представляю себе вложения в фундаментальную науку, подготовку специалистов для высокоточных производств, ударное строительство заводов (ах коммунисты нервно курить будут от зависти, а не вздыхать на заброшенные корпуса предприятий за Минском), на которых мы будем сами первыми в мире производить скажем суперквантовые микропроцессоры. Я представляю, как высшее образование и платная медицина становятся доступными для всех граждан страны без ограничений, как приобретение жилья превращается в необременительную сделку, как пенсионеры, когда-то по уму обратившиеся к частным пенсионным фондам, шикарно путешествуют по миру, а не прозябают на грошовые подачки государственных учреждений. Все это будет (аллах акбар), как только иностранный капитал почувствует себя спокойно и уверенно на нашей территории и посчитает, что наши граждане (естественно усе свядомые нацыяналисты) достойны того, чтобы делиться с ними прибылью. Я, правда, не припоминаю ни одного аналогичного случая в мировой истории, но мы — особенные. Мы, в отличие от других стран, сумеем доказать миру свою состоятельность. И в первую очередь вломим злобным Москалям, чтоб не обижали бедного героического Сукашвили. *Мы же не страна третьего мира, правильно?

Decadence
28.09.2010, 11:31
Асабліва я б выдзеліла вось гэтыя. Я, правда, не припоминаю ни одного аналогичного случая в мировой истории, но мы — особенные. Мы, в отличие от других стран, сумеем доказать миру свою состоятельность.

Хуан Миг
28.09.2010, 12:59
Ну конечно же нет, Татьяна, мы пойдем своим путем. И поведен нас к светлому будущему сами знаете кто...
И оно, светлое будущее наступит скоро - сразу после выборов!
Только вот к новому году лично я в наших родных банках ни копейки не оставлю. А фигли, коммунизм же наступит (или дефолт не суть важно)

Переслегин
28.09.2010, 13:54
Поживем увидим.Я лично уверен что после нового года нн чего не изменится.Ну газ подорожает ничего страшного батька найдет выход и с этой ситуации.

Хуан Миг
28.09.2010, 15:16
Белорусский правитель снова вернулся к прежней дате - 30 августа 1954 года. Это указано в документах Центризбиркома по регистрации инициативной группы кандидата в президенты Александра Лукашенко.
Как сообщил «Еврорадио» секретарь Центризбиркома Николай Лозовик, во время регистрации указывались данные паспорта Лукашенко.«Мы пользовались паспортом. У нас представлены документы, и там есть ксерокопия паспорта, где стоит именно эта дата», - говорит Лозовик.

кто-нибудь, позовите санитаров!!!!

Хуан Миг
28.09.2010, 15:26
Дурдом и белые березки...

Decadence
28.09.2010, 18:57
Виталий, все правильно. ;-)

Decadence
28.09.2010, 19:54
Только вот к новому году лично я в наших родных банках ни копейки не оставлю. Это я об этом

Август
29.09.2010, 07:21
Светлое будущее зависит от каждого,а не от Бога,Царя и Героя! Спасение утопающего-дело рук самого утопающего!

Хуан Миг
29.09.2010, 12:06
А что же вы тогда так за него цепляетесь? За Солнцеподобного нашего? Он уже устал, нарулился

Абдурахманов
29.09.2010, 22:07
Электронный регистр населения планируется внедрить в Беларуси в 2011 году

.
В Беларуси завершается проведение опытной эксплуатации государственной централизованной автоматизированной информационной системы "Регистр населения".

.
Основу системы составляет база персональных данных граждан Беларуси, а также иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории республики.

.
В 2011 году электронный регистр населения предполагается внедрить во всех подразделениях Департамента по гражданству и миграции МВД. .Оперативное обеспечение достоверными и актуальными персональными данными государственных органов,иных организаций,нотариусов и физических лиц послужит задачам совершенствования деятельности на основе заявительного принципа одного окна.

Абдурахманов
29.09.2010, 22:36
"В Беларусь с традиционным пресс-туром прибыла большая группа российских журналистов. Приехали, чтобы своими глазами увидеть, как живет Беларусь, и донести до своих читателей объективную информацию. В первый же день гости продегустировали мясомолочную продукцию предприятий Минской области. И многие, судя по всему, открыли для себя новый вкус.
— В дороге, когда мы ехали сюда из Москвы, коллега сказал: “Ты знаешь, а в Беларуси колбасу делают из мяса”, — говорит Георгий Кузнецов, обозреватель газеты “Восточно-Сибирская правда”. — Сегодня сам попробовал мясные продукты, молоко. Очень понравилось. И по ценам сравнил: в Минске молоко в полтора раза дешевле, чем в Иркутске.
— О Беларуси у нас сейчас не принято писать в позитивном ключе, но я обязательно напишу о том, что здесь увидел хорошего, — высказал свое мнение Альберт Адылов, обозреватель газеты “Калининградская правда”. — Гостеприимство, обилие товаров, причем товары свои, не импортные. Для Калининграда это проблема, ведь мы в значительной степени зависим от импорта.
За последние годы государство инвестировало в аграрную сферу больше ста триллионов рублей, и сегодня эти вложения приносят зримые плоды. За пять лет агрокомплекс увеличил производство продукции почти в три раза. А по данным ПРООН, Беларусь занимает ведущие позиции по производству продукции сельского хозяйства на душу населения среди соседей".
.
http://www.ng.by/ru/issues?art_id=50358

Абдурахманов
29.09.2010, 22:38
В 2009 году в стране на душу населения произведено 737 кг картофеля, 95 кг мяса, 681 кг молока, 355 яиц — это лучшие показатели в СНГ. По производству картофеля на душу населения Беларусь опережает Казахстан в 4,2 раза, Россию — в 3,4 раза, Кыргызстан — в 2,8 раза, Украину — в 1,7 раза.
Мяса на одного жителя в Беларуси производится вдвое больше, чем в России и Украине, почти в 5 раз больше, чем в Азербайджане, в 4 раза больше, чем в Армении и Молдове. По производству овощей на одного жителя Беларуси (239 кг) мы занимаем второе место после Армении. А по среднедушевому производству зерна (881 кг) Беларусь приближается к Казахстану и Украине, которые традиционно считались житницами Союза и входят в число ведущих мировых экспортеров хлеба. При этом по урожайности зерновых культур Беларусь занимает первое место среди стран СНГ.

Хуан Миг
29.09.2010, 22:47
Собрали урожай, отгуляли «Дожинки» и по традиции начали разбор полетов. Победителем в соревновании по урожаю зерновых между областями, как известно, в этом году названа Гомельская область. Вот именно здесь Госконтроль и обнаружил наибольшее количество приписок.
Как выяснилось, в Житковичском районе во имя показателей «нарисовали» такой урожай зерновых на личных подворьях, что впору вносить район в Книгу рекордов. 797 центнеров с гектара - после пересчета выяснилось, что именно такая урожайность в частных хозяйствах Житковичского района. В то время как в среднем по республике в этом году она составила 32,5 центнера с гектара и это, как сообщалось, даже больше, чем в 2004-м.
«Биологически невозможно» - сделали вывод контролеры, увидев заоблачные цифры.
Значительно более скромным, но все же далеким от реальности показателем урожайности отчитались и в Октябрьском районе - 171 центнер с гектара. Увы, и такой урожай биологически невозможен.
А вообще факты несоответствия отчетов действительности выявились в Рогачевском, Калинковичском, Речицком, Лельчицком, Гомельском, Буда-Кошелевском районах. Таким образом, рекорд нынешней уборочной, с которым «победила» Гомельщина, оказался дутым.
Сейчас проверка проходит в Могилевской области. Первые результаты - аналогичные. Именно поэтому специалисты ставят под сомнение возможность возбуждения уголовных дел по факту приписок. Всех ведь не посадишь!

Переслегин
30.09.2010, 07:26
Это не верно.Не каких приписок нет.Были единичные случаи по ним идет проверка.Зерновые в Гомельской облости в этом году как в часных подворьях так и в спк уродильсь хорошие не смотря на засуху.И комбайнеры наши получили призы за реально убраный урожай.Факты приписок это говарит так называемая голубая пресса.Им нужно чтото говорить деньги то нужно отробатывать.

Хуан Миг
30.09.2010, 11:29
Про факты приписок говорит ГОСКОНТРОЛЬ.

p/s/ Если нечего по существу сказать - молчите. Умнее будете выглядеть

Decadence
30.09.2010, 13:27
Победителем в соревновании по урожаю зерновых между областями, как известно, в этом году названа Гомельская область.
Не ради спора. Не очень, видимо, пристально отслеживала это... Но показалось, что победителем названа Гродненская область????

Molodoy
30.09.2010, 14:59
Як каму выбары? Пачатак, здаеца, цікавы.

E-Name
30.09.2010, 16:29
Внезапное появление передачи "Как есть", бездарно составленной в духе леонтьевского "Однако", еще раз подтверждает то, что креатива у лукаСМИ нет никакого.

Переслегин
30.09.2010, 16:49
Еденичные факты приписак не повлияли на количество каторое в закромах государство.Только причем Лукашенко к припискам?.Гос кантроль обнародовал единичные случаи приписак каторые имели место.Зто мизерный процент.

E-Name
30.09.2010, 16:52
.Гос кантроль обнародовал единичные случаи приписак каторые имели место.Зто мизерный процент

_________

Конкретнее. Какой процент? Относительно чено?

E-Name
02.10.2010, 19:05
Возле пикетов Санникова выстраиваются

очереди (Фото, график работы) Члены инициативной группы

говорят, что во время прежних президентских выборов «ничего подобного не было». charter97.org/ru/news/2010/10/2/32636/

Decadence
02.10.2010, 19:49
Отчень интересненько(ch)

Переслегин
03.10.2010, 08:30
Очень интересно посмотреть на то как возле пикетов Саникова собираются Люди.Где такое чудо?У нас неплощади ленина тоже собрался народ в поддержку Саникова в количестве сем человек.Ну реакцию проходящих мимо людей стоит послушать.И ежели дальше такие пикеты будут нужно этих людей оградить от народа омоном во избежание того что люди попросту попрут их с применением подручных средств.Правдо было на площади человек 50 кореспондентов с нимали все и в профиль и в фас и чуть ли не с голой задницей.Смотреть тошно.

Август
03.10.2010, 09:07
Опять все преувеличивает эта продажная Хартия97! Никто в эти байки не поверит. Большинству народа безынтересны все инициативные группы! "Хлеба и зрелищ!"-вот что нужно!

Переслегин
03.10.2010, 11:48
Хартыя 97 это не только продажная интернет газета но и враждебная для беларуского народа.За всю свою историю существование она не напечатала не одну статью в пользу простого беларуса.Давно пора батьку блокировать этот бред.Также как и другие сайты каторые работают исключительно во вред нам беларусам.Они в первую очередь предназначены для граждан других государств чтобы навязывать им свое мнение.Мнение лжи .

Хуан Миг
03.10.2010, 13:21
- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.

Переслегин
03.10.2010, 13:41
От чего беларусам заботится о своем пищеворении?мы кушаем натуральные качественные продукты.И читаем наши народные газеты правдивость каторых видим своими глазами в ежедневном быту.

E-Name
03.10.2010, 18:16
Виталий - РЕСПЕКТ! Я был уверен, что гегемону чужда мировая классика!:D

Molodoy
03.10.2010, 18:26
Ядзім мы тое, што я здаю на мясакамбінат і малаказавод. У газетах пішуць тоя данныя, якія мы падаем у раен. Наконт прадуктаў харчавання, на 50% яны добрыя, як пашанцуе. А афіцыйныя газэты - лухта і фарс, і ўсе, штучна зробленаы выгляд дабрабыту.

Хуан Миг
03.10.2010, 19:55
Насчет качества наших продуктов:

Никогда не покупайте продукцию Белатмит. Они покупают ВСЕ отходы слонимского мясокомбината. Качество колбасных изделий думаю ясно

Любая наша свиноферма обкалывает свиней антибиотиками (если будут болеть - меньше прирост будет). Также и в Европе поступают, но там есть выбор - можно купить раза в два дороже но экологически чистую продукцию. Мы этого выбора лишены

Редко какой сок белорусского производства содержит надпись без консервантов и сахара. А на большинстве вообще акцизная марка "НАПИТКИ". Но это ладно - соковыжималки пока не запретили :)

Можно и далее продолжить

Molodoy
03.10.2010, 20:09
Ды без антыбіетыкаў вырошчванне жывелы амаль немагчыма, другая справа срокі абмежавання выкарыстоўвання не парушать.

E-Name
03.10.2010, 20:23
Говорят, в Мяделе самые качественные продукты продаются;)

Decadence
03.10.2010, 20:31
Не знаю, Дук, что продается:-( . Более 20 лет там не живу:-( .

Decadence
03.10.2010, 20:32
Вам виднее.

Decadence
03.10.2010, 20:32
Если ВАМ говорят, наверное.

Decadence
03.10.2010, 20:33
извините.
наверное, так и есть.

E-Name
03.10.2010, 20:34
Я вообще-то про Сашу... Знаете такого?

Decadence
03.10.2010, 20:44
Да Саша, вроде, на Гомельщине живет :-O Мядель-то совсем в другой стороне.

Переслегин
03.10.2010, 20:49
Ядзіммы тое, што я здаю на мясакамбінат і малаказавод. У газетах пішуць тояданныя, якія мы падаем у раен. Наконт прадуктаў харчавання, на 50% яныдобрыя, як пашанцуе. А афіцыйныя газэты - лухта і фарс, і ўсе, штучназробленаы выгляд дабрабыту.
Сегодня 19:26.Ежели бы ты земляк имел какоето отношение к сельскому хозяйству ну и стажу хотябы лет пять то возможно можно былобы прислушатся к твоим словам.Едим качественные продукты проверены не однократно.

Переслегин
03.10.2010, 20:55
Duk мы беларусы кушаем качественные продукты как в Мяделе так и во всей беларуси.А вы какие екушаете не знаю.К беларусам и вообще к здравомыслящим людям вас отнести нельзя.В места имя псевдоним профиль клонирован беларусы так не поступают.Беларус человек честный не когда не скрывает свое лицо.А здесь выдоваемые себя за беларусов то очками глаза закрыл чтобы совесть не так мучала то кличка как у собаки.

Decadence
03.10.2010, 20:56
Спасибо, Дук - нашла земляка.
Саша, простите. Действительно считала, что вы из Гомеля:-O

Decadence
03.10.2010, 21:34
Виталий, зашла на свой любимый сайт, а там встретила фразу - как раз в продолжение нашего разговора.
Как однажды заметил английский писатель Честертон, религиозное воспитание малыша начинается не тогда, когда отец начинает рассказывать ему о Боге, но когда мать учит говорить «спасибо» за вкусно испеченный пирог.

E-Name
03.10.2010, 21:59
Ежели бы ты земляк имел какоето отношение к сельскому хозяйству ну и стажу хотябы лет пять то возможно

можно былобы прислушатся к твоим словам.Едим качественные продукты проверены не однократно

________

Это касается в первую очередь плодово-ягодных напитков, которыми на протяжении многих лет травят сельское население и малообеспеченных граждан.

Molodoy
03.10.2010, 22:09
Згодзен з Дукам, аказваеца я не маю ніякіх адносінаў да сельскай гаспадаркі. Галоўны ветэрынарны ўрач СВК гэта чыноўнік. які нічога не ведае, а на конт стажу, я не збіраюся ўсе жыцце збіраць грошы, каб у лепшым выпадку да 35 гадоў набыць дзесяцігадовую іншамарку. А вось калі вы такія размовы вядзеце, узнікае уражанне, ці вы малое дзіце, ці родзіч Рыгорыча. Трэба троху ветлівей быць. А прыслухоўвацца да маіх словаў я не прымушаю, прыслухоўвайцесь да БТ І "СБ" там усе "праўдзіва".

Переслегин
03.10.2010, 22:17
Згодзенз Дукам, аказваеца я не маю ніякіх адносінаў да сельскай гаспадаркі.Галоўны ветэрынарны ўрач СВК гэта чыноўнік. які нічога не ведае, а наконт стажу, я не збіраюся ўсе жыцце збіраць грошы, каб у лепшым выпадкуда 35 гадоў набыць дзесяцігадовую іншамарку. А вось калі вы такіяразмовы вядзеце, узнікае уражанне, ці вы малое дзіце, ці родзічРыгорыча. Трэба троху ветлівей быць. А прыслухоўвацца да маіх словаў яне прымушаю, прыслухоўвайцесь да БТ І "СБ" там усе "праўдзіва".
Сегодня 23:09 Не тебе меня учить пиянер.Может ты и работаеш в СПК может и учился на Ветеринара чтобы от АРМИИ откосить только скажи какую пользу ты хотя бы попытался принести своему СПК?Или может собираешся принести хоть какуюта пользу?

Переслегин
03.10.2010, 22:23
Я представляю что это за СПК гле главным зоотехником поставили 25 летнего пацана.Ну а коком качестве продуктов можно говорить.Ну соответственно и зарплатах.В нормальных СПК *главных зоотехников ставят с хорошей рекомендацией и стажем работы не менее 5 лет.Ну и зарплата как минимум от 600 уе до 100.И ездят Главные зоотехники далеко не на подерженых иномарках.

Переслегин
03.10.2010, 22:26
Родичы Григорича молодой человек большинство беларусов которым есть что сравнивать и каторые приносят пользу своему государству.

Molodoy
03.10.2010, 22:34
Выбачайце калі ласка, але калі Вы не разумееце розніцы між урачом і заатэхнікам, і так гыркаеце не прыводзячы аргументаваных фактаў, і калі бачылі у с/г такія заробкі, то я яшчэ больш магу згадзіцца з Дукам. Мабыць мянушка не крэпка добрая, але што ж зробіць. Шкада, што я галавой думаю, таму адкажу вам адносна гэтай сітуацыі словамі Задорнава: калі на цябе гаўкае сабака, ты ж не становіся на калені і не гаўкаеш ей у адказ.

Molodoy
03.10.2010, 22:37
А, выбачайце яшчэ раз, вы часам не ў міліцыі працуеце? Есць знаемыя з падобнай пастановай размовы, якая не прымае іншага меркавання, акрамя ўласнага.

Переслегин
03.10.2010, 22:58
Часам у милиции я не работаю.Не волнуйтесь так.

Переслегин
03.10.2010, 23:00
Я военнослужащий в отставке.Привык к порядку понимаете ли.А вы напишите пожалуйста где находится ваша СПК название кто председатель.Очень интересную информацию вы выложили.

Molodoy
03.10.2010, 23:03
Я наогул не хвалююсь. Я ні кога не абражаю, не зніжаю нічыей годнасці, а выказваю сваю думку. А пра міліцыю спытаў, бо падобны ў Вас манер размовы і не больш таго. А, калі не сакрэт, дзе працуеце?

Франкфурт
04.10.2010, 05:51
Весело у Вас! Только трудно мне понимать с белорусского,хотя в 9 и 10 классах историю,химию и Живёлогадовлю слушал на белорусском,а отвечал на русском. Остальные предметы на русском. И когда были уроки белорусского языка и литературы,я уходил и отдыхал(волейбол с пацанами и пр.). И один раз директор заловил и заставил корчи разделывать на дрова(чурки) для отопления печей(школа сельская и отапливалась печами); после этого случая меня не было на территории школы. А белоруссы мучались на уроках и писали сочинения по книгам Якуба Коласа, Купалы и Шамякина. Шамякин был маленького роста,а жена большущая и они в районном центре Хотимск(Могилёвская обл.) на пару прогуливались... очень смешно было на них смотреть. Уж очень попрошу Вас,хлопцы,- пишите на русском(сайт то ведь российский!),а на белорусском в теме,где Всё на белорусском. Сколько бывал в Минске,никогда не слышал,чтобы на улицах и во всех общественных местах,кто-то говорил на белорусском; по радио-да! Сколько там фулин и годин(время) или дадатковый-адмовный(это я с уроков химии чуть помню). или бульба. Вот на украинском сало теперь звучит,как целлюлит! Н-р,- шмат целлюлита. и т.д.

Переслегин
04.10.2010, 07:12
Сергей первое вы меня извините за довольно резкие высказывание нервы понимаетели не к черту.Работаю я связиистом.Обслуживаю сельскую месность провожу телефоны людям.Также получаю пенсию российскую так как служил я в россии и ушол в отставку по состоянию зздоровья.

E-Name
04.10.2010, 10:04
Президент Российской

Федерации Дмитрий Медведев

сделал сенсационное

заявление по поводу поведения

президента Лукашенко. По сути выступление Медведева можно

рассматривать как ультиматум

или последнее предупреждение зарвавшему