Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 30.07.2010, 00:37
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот смотри Ксюша,короче столица Грузии СУХУМ,президент Грузии МАРГАЛЬ:-D ,вице Абхаз,спикер парламента Рачинец,так выгоднее;-) :-D .НАЦ БАНК естественно в Гаграх:-D .На такое не пойдете васа?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 30.07.2010, 00:39
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виолетта привет,что за группа?:-D
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 30.07.2010, 00:44
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виолетта вижу,но удивлен.Твои мальчики должны быть Абхазами по всей вероятности,с каких пор так с ума сходят наши ребята?:-D
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 30.07.2010, 00:45
Аватар для Kseniya32
Kseniya32 Kseniya32 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,066
Kseniya32 is infamous around these parts
По умолчанию

прив Вио;-) не-так не пойдёт Маргаль-зачем-всех разделим,пусть все свободно живут-что вы дежитесь за грузин как не знаю за что,прям в несознанку все ударились-мы картвелы и всё тут.хрена с два-менгрелы вы -сваны-и и.д.
__________________
для кого-то я -солнышко, а для кого-то - солнечный удар)))
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 30.07.2010, 00:49
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит жить свободно?Вот ты Абхазка живешь на Руси,тебя кто то держит в заперти?:-(
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 30.07.2010, 00:52
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно Виолетта,Европа сделала свое знаит.Вот на Руси не мало наших живет,неужели все начали себя вести как там?*-) Девушки на Руси очень добрые:-$ :-D ,Парни буйные после пивка:-D
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 30.07.2010, 11:57
ЮРИЙ Дамг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСЛИ ПО ВАШЕИ ТЕОРИИ МЫ ОБЬЕДИНИМСЯ С ГРУЗИНАМИ ,КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ВЫ НА КАВКАЗЕ ОСТАНЕТЕСЬ .Лали у вас другого выхода нет,у вас есть вот сейчас время понаглеть и с ними и с нами.Но скоро оно закончиться,нам вы пока нужны чтобы не соскочили с крючка.Поэтому терпим ваши выходки.А как вы относитесь к нам?,к приезжим?Цены для нас у вас очень высокие,для своих дешево.Вот такая у вас благодарность,бессовестные вы.Мы вас спасли,а с нас три шкуры дерете.Закончилось халявное богатство грузин,теперь не знаете на чем наживиться.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 30.07.2010, 12:00
ЮРИЙ Дамг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАRА,неужто вы заняли кодорское ущелье?Пока мы не начали операцию по принуждению,почему вы не двинулись с места?Вояки
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 30.07.2010, 12:14
Аватар для Отар
Отар Отар вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 498
Отар is infamous around these parts
По умолчанию

Юрий, вы столько не знаете чтоб говорить тут о внешней политике! Наверно вам легко сидеть где-то за кордоном и рассуждать об обострении ситуации. О каком богатстве вы говорите??? Мы отвоевали свое богатство и пытаемся его сохранить!! А вы "отдыхающие-туристы" в силу своего не понимания всей ситуации не цените это и считаете что это полигон для разработок ваших тактиков!
- Где бы нам испытать этот метод? У нас нельзя! А вдруг не получится.
- Так вот же! Абхазия! Бананавая страна! Никто и не заметит!
__________________
Без стука не входить!!!
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 30.07.2010, 12:15
Аватар для Kseniya32
Kseniya32 Kseniya32 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,066
Kseniya32 is infamous around these parts
По умолчанию

не борзей-Юрик за халявой дуй на азов там купи себе персики копеечные и балдей,можешь ещё в Соль-Илецк сгонять-за арбузами дешёвыми.а если наше море тебе не по душе-то прямиком на батумское побережье...
__________________
для кого-то я -солнышко, а для кого-то - солнечный удар)))
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 30.07.2010, 14:20
Аватар для Лaли
Лaли Лaли вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 86
Лaли is infamous around these parts
По умолчанию

ДА я на все сто уверена что Юрий клон. ХАЛЯВНОЕ БАГАТСТВО ГРУЗИН. ДА ИЗ АБХАЗИИ ВСЕ В КАЗНУ ТБИЛИСИ ШЛО. А ЦЕНЫ ДЛЯ ВАС ТАКИЕ ЖЕ ЧТО И ДЛЯ НАС. РЫНОК ТБИЛИСИ ВОТ ГДЕ ТЫ ОТАВАРИВАЕШЬСЯ
__________________
Страшнее человека зверя НЕТ
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 30.07.2010, 14:28
Аватар для Лaли
Лaли Лaли вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 86
Лaли is infamous around these parts
По умолчанию

НА КРЮЧКЕ ОН ДЕРЖИТ. ТЫ НА КРЮЧОК СВОИХ КАРПИKОВ ЛОВИ И ТО ЕСЛИ СМОЖЕШЬ. КОДОРИ ТЫ НАВЕРНО ВЗЯЛ. ВОИН. ДА ГРУЗИНЫ КОДОРИ ПОКИНУЛИ БЕГОМ. ТЕБЯ ИСПУГАЛИСЬ. ТАМ РЕБЯТА НАШИ РАССКАЗЫВАЛИ ,АМЕРЕКАНЦЫ ИМ ТАКИЕ БЛИНДАЖЫ СООРУДИЛИ.МОЖНО БЫЛО ГОД ВОЕВАТЬ А ОНИ БЕЗ ЕДИННОГО ВЫСТРЕЛА УШЛИ. ДУМАЮ ТЕБЯ ИСПУГАЛИСЬ
__________________
Страшнее человека зверя НЕТ
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 30.07.2010, 18:09
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрик,что я вижу,неужели русский человек заговорил о совести?:-O Совесть она для вас мечта уважаемый,а что вы хотели?Я и такие как я тысячами живут не у себя дома,кстати впервую очередь из за вас Русаков.Хочет он отдохнуть за дарма,у себя на даче уважаемый.Людей довели до нищеты,а теперь хотят чтобы еше их и как баринов встречали.Скажи Юрка,вот я Грузин приеду к тебе в гости,ты хоть с места встанешь?АЧАДА ТЫ.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 30.07.2010, 18:16
Radik Djiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно встанет,накормит,напоит,денег на дорожку даст,а потом догонит и еще даст
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 30.07.2010, 18:18
Irakli Оnch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маргал джима, вегецхинас мара, что ты так критикуешь этого человека?! тебе надо критиковать и ругать других а не его, ты что то перепутал, причем здес Юри?!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 30.07.2010, 18:22
Radik Djiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кого например:-o?
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 30.07.2010, 18:36
Irakli Оnch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом конфликте россия конечно сыграл негативни рол но не надо его переоценивать. Главним причином етого воини бил то дермовы отношение который были между Грузинами и Абхазами
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 30.07.2010, 18:53
Irakli Оnch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо рассказывать сказки что они "любили", "уважали" друг друга и вдруг Россия захотела конфликтъ. Вражда был еще до войны а воина просто реализовал ету ненавист.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 30.07.2010, 18:59
Irakli Оnch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ощущается даже в групах где Абхазские молодые девушки и мальчики, которые не видели воину
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 30.07.2010, 19:22
Аватар для Белла Шум
Белла Шум Белла Шум вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 174
Белла Шум is infamous around these parts
По умолчанию

ИРАКЛИЙ ВО МНОГОМ ПРАВ. ПРОСТО ЮРИЙ ХАМИТ. ВОТ И РЕАКЦИЯ. АДЕКВАТНАЯ. НУ ИРАКЛИЙ КАК ТЕРИТОРИЮ РАЗШИРЯЕШЬ.
__________________
МЕТЕЛЬ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! кто из Кокчетава? Я лицо Konrad Казахстан 22 19.11.2010 08:46
Алма-Атинская обл.г.Талгар кто тут есть,всем привет. Валерий Кунаков Казахстан 4 10.11.2010 18:16
привет всем кто живет на баме!!!! olia-olia ива Приднестровье 2 25.04.2010 00:44
Средняя школа №15. Привет всем, кто меня помнит!!! евгения жэми Приднестровье 13 20.07.2009 17:42


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot