Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Киргизия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2008, 05:55
Walentina Pops
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не старайся уснуть, ровно в полночь заботливый ветер прилетит рассказать, что тебя ещё любят на свете. Еле слышно в окно постучит он ночным снегопадом и напомнит о том, кому быть не судьба с тобой рядом. Кто наивно согрет отголоском забытой капели и сиянием звёзд, что с небес вы собрать не сумели. По живому иглой пришивает он к сердцу заплаты и несёт этот крест- быть твоей самой крупной утратой. Чёрно-белым вином наслаждается в сдавленном стоне. Безлимитный плацкарт в потерявшем свой поезд вагоне. Насовсем в никуда укатил он по рельсам с вокзала, как по-детски легко... Как легко ты его потеряла! Пустоцветием роз прорастут по весне твои слёзы. Ты уже никогда не нальёшь ему чая с мороза. На последней главе неподвластная память немеет. ОН ЛЮБИЛ ТЕБЯ ТАК, КАК НИКТО НА ЗЕМЛЕ НЕ УМЕЕТ. Не старайся уснуть, всё равно тебя ветер разбудит, чтобы тихо пропеть: НЕ ЛЮБИЛ, А ПО-ПРЕЖНЕМУ ЛЮБИТ.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 06.12.2008, 00:22
Аватар для Ирина Кис
Ирина Кис Ирина Кис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 7
Ирина Кис is infamous around these parts
По умолчанию

не отчаивайся .явлюбилась в своего соседа из за этого развелась смужем можно сказать потеряла старшего сына.он решил остатся сотцом.Я уехала с младшим сыном с любимым и его дочерью)он вдовец) от своих родных и близких лишбы быть с ним рядом. А через время он мне скал что мы должны расстстся хотя любим друг друга до безумия.и я даже знаю когда мы должны расстатся.В конце июля.я ходила как в воду опущенная.а потом решила просто от него забеременеть и родить для себя *ни вкое слчае ему об этом не сообщая . просто я очень его люблю и хочу отпусть оставив для себя маленькую частичку СВОЕГО ЛЮБИМОГО
__________________
Любить себя не грех,себя нужно лелеять и обожать!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.01.2009, 18:51
Марина Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят - время лечит, отчасти может быть и так, это у всех по разному происходит. Я думаю современем боль притупляется и уже не чувствуешь этой ОСТРОЙ БОЛИ! Но до конца от неё не всем удаётся избавится, это может быть плохое утешение для тебя , но говорю как есть . Нужно надеяться на лучшее , тем более ты так молода .... (v)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.01.2010, 09:54
Аватар для Синяева
Синяева Синяева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1
Синяева is infamous around these parts
По умолчанию

Так случается в жизни, терять любимого навсегда- это страшно и необратимо! Но с нами память о нем, о его делах и поступках, фотографии и конечно надежна и вера в доброе, счастливое будующее, даже если без него! Его взор свыше будет направлять наши мысли и действия во благо нас!!!!!!
__________________
ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЛЮБИМА, ВСЕГДА ДОБИВАЕТСЯ УСПЕХА.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.07.2010, 21:09
Fibich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я *осталась тоже одна *с одной минуты на другую его не стало хотя прошло 15 месяцев боль не уменьшелась а мне кажется даже возрастает
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.07.2010, 02:41
Аватар для Самойленко
Самойленко Самойленко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2
Самойленко is infamous around these parts
По умолчанию

Всё в жизни не случайно.Значит надо пройти и это.Но пусть будет память о том,что хорошего было связано с этим человеком!!Раз так больно,значит есть,что вспомнить.А это,поверьте мне,великое счастье!!Многим это не удалось испытать-счастье с любимым.Жизнь продолжается...И,постарайтесь во имя этого человека быть счастливой и дальше.Возможно,в чем-нибудь другом...
__________________
На необитаемый остров бы...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий батька Лукашенко - президент навсегда Абдурахманов Белоруссия 1257 15.04.2012 05:05
Измена любимого(ой), что для Вас является большим предательством: физическая близость или моральная сторона измены Антон Синч Курилка 4 22.10.2010 06:18
ПОМИМО РОССИИ, В КАКОЙ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЖИТЬ СТРАНЕ ? ЕСЛИ ЭТО НЕ СЕКРЕТ ... Виктория Кам Москва 40 19.10.2010 03:15
Вы готовы ради любимого(любимой)по каким-либо причинам поставить крест на карьере? МАРКОВА Приднестровье 6 06.04.2009 20:27


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot