Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 10.07.2008, 10:38
Аватар для Элла Мэпак
Элла Мэпак Элла Мэпак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 8
Элла Мэпак is infamous around these parts
По умолчанию

Я горжусь тем, что *во мне хоть какая-то есть частичка Грузии, что во мне течет грузинская кровь. Я больна Грузией, я ее очень люблю. Это словами не передать, это в душе. Учась в институте меня всегда тянуло домой. Моя маленькая дочка, всегда в детстве гордо говорила, что она грузиночка. Потому что, ей в детстве рассказывалось какая это чудесная сказочная страна- Грузия. Я думала, что по окончанию института я вернусь домой, но... Зимой после 12 лет отсутствия в Грузии, я опять побывала на Родине. Это уже не та Грузия, это не тот Тбилиси. Часто во сне я представляла, как прилетаю в Тбилиси, иду по Руставели, захожу в магазинчик с водами Логидзе, ем настоящий хачапури. И что я увидела, Макдональдс. Зачем мне нужно это американское, где мое-родное. Где то, чем мы так гордились, что мы так любили? Такое впечатление, что приеду еще через несколько лет и родную Грузию, я вообще не узнаю. Я рада, что Грузия возрождается, но не такими методами.
__________________
Дорожите тем,что есть...и кто есть в вашей жизни...Цените время...и саму жизнь...Радуйтесь каждому новому дню...и будьте готовы принять все то,что он вам принесет...Будьте мудрыми...терпеливыми...и самое главное - красивыми внутри...Уважайте друг друга...
Ответить с цитированием