Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 26.01.2009, 16:13
Аватар для Е ЛЕНА Носе нко
Е ЛЕНА Носе нко Е ЛЕНА Носе нко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Е ЛЕНА Носе нко is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина Джулай, я не утверждала, что *чьи-то посты удаляются с форума, я просто сказала..что не хотела бы..чтобы был удален мой...согласитель..это две разные вещи..Теперь я *точно уверена, что *в группе полная *демократия..и это здорово!. *
Но у меня все-таки возникает вопрос..., *так в чем все же провинилась Наташа Войнаровская своим последним постом.., да так..что *ей даже грозят предупреждением об *удалении из группы?..Пока в своем *посте Вы дали только положительную характеристику ее действий...А разве за это *удаляют *из группы?.. *Если Вам не *трудно, объясните пожалуйста: в чем вина и некорректность *Наташи?. Это интересует многих членов группы...
И еще один вопрос... Зачем *постоянно предупреждать всех..быть уважительными и внимательными друг к другу?.. Вы не уверенны в искренности наших добрых отношений? Я *- психолог.. и достоверно знаю..что многочисленное повторение такой фразы..приводит к нагнетанию обстановки в группе..А нам *всем это надо?
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ...Но каждый может СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС и ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ..
Ответить с цитированием