Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Грузия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Если Абхазия даст Гальский р/он Грузии, послужит ли это примирению сторон. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=5022)

Константин Одк 08.07.2009 17:18

Если Абхазия даст Гальский р/он Грузии, послужит ли это примирению сторон.
 
Сейчас многие начали говорить о примирении народов, как вы думаете, изложенный тезис будет способствовать урегулированию?

Константин Одк 09.07.2009 17:22

Ото скоре всего политики, вынуждены будут идти на компромисы. Немного поработает "инф машина", и к общественному будут прививать такие термины. Мир меняется и необходимость в этом почувствуют управленцы, я уверен что вот вот. Вйны не дадут, видели Медведев "обручился" с Обама. Сейчас начнут выторговывать вашего президента. Он попадает в тяжолое положение. Вскоре потребуют смену руководяшей элиты. Но те люди которые прейдут к власти вынуждены будут идти на компромисы, армию не смогоут задействовать! Или зтянется застой, или дипломатия вариантов не так много. Чего бы я не хотел, но на мой взгляд ситуация такова!

Мурашкина 11.07.2009 11:46

Нет непослужит примерением Грузии нужна вся Абхазия и нетолько она ,грузины еще в группах поговаривают о Сочи ,что и он должен принвадлежать им.

Ксения Маса 23.08.2009 09:32

Ха-ХаХа!!! Сочи!!! А на Москву не претендуют, случайно? Здесь тоже есть улицы, которые назыаются Большая Грузинская и Малая Грузинская --чем не повод????

Бесик Квэ 23.08.2009 19:42

Конечно и Сочи тоже надо вернуть.Попользовались 50 лет и достаточно.А то и Абхазию захапать хотят,Сочи вам недостаточно,а Москва Грузии не нужна,пускай то что ей принадлежит по праву вернут.

George Divi 24.08.2009 06:11

na meste vodi,vsegda budet voda!
te zemli kotorie prenadlejat nam,BUDUT nashi!
ne smotria na to,kto kak xochet
(v)

Валерий Огиа 24.08.2009 13:46

Здравствуйте Константин! Непонятно, кто Вам это посоветовал?
Абхазы? Нынешнее кремлёвское руководство?
Около 20% территории Грузии оккупировано кремлёвскими воисками, там остались наши дома, наша история,могилы наших предков... Я уверен, рано или поздно мы найдем общий язык с абхазами и осетинами, но без ,,помощи,, старшего ,,брата,,!!!

Джемал Джим 24.08.2009 16:19

Конечно про Сочи это слышком, никто на него не претендует, а вот ЮО и Абхазию должна быть территорие Грузии.

Эка Sh Anzor D 26.08.2009 09:04

Я за целостность Грузии...

Хамзат Ома 27.08.2009 21:10

думаю,Гальский район не решит проблемы Грузии и России...да,да,имено Грузии и России,а не Абхазии...ведь "на кону" черноморское побережье!!!как бы горько это не звучало,но мира не вижу в этом регионе

Хамзат Ома 27.08.2009 21:14

а вообще-то,побережье-это территория адыгейских племен,к которым и абхазы относятся!!!не будем вспоминать,как "гуманно" к ним Россия отнеслась во время завоевания Кавказа...половину уничтожила,половину выдворила в Турцию и на Балканы.как бы больно нам россиянам не было это слышать,но это история

marina xoc 29.08.2009 12:01

На сегодняшний день, так называемое руководство Абхазии, пойдёт на примерение с Грузией в единственном случае - если Грузия признает её независимость. Этого никогда не будет ни при этом правительстве ,не после выборов , kто бы не пришёл к власти в Грузии. Жители Гальского района являются фактически заложниками, к сожалению . Когда подписывали договор о поэтапном возвращении беженцев, там надо было указать, что миротворцы отойдут к границе района и так далее до Псоу. *Возврашение только Гальского района не приведёт к примерению сторон .


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot